Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Jessi Minta Penggemar Mass E-mail ke YG Agar Mengizinkan Lisa ke 'Showterview'

psychoyounAvatar border
TS
psychoyoun
Jessi Minta Penggemar Mass E-mail ke YG Agar Mengizinkan Lisa ke 'Showterview'
Program talkshow yang dipandu Jessi yaitu 'Showterview' sering banget nih ngedatengin bintang tamu. Kocaknya lagi, dengan style Jessi yang bebas dan blak-blakan, para bintang tamu tersebut sering mengalami mental breakdown karena harus menghadapinya.

Jessi Minta Penggemar Mass E-mail ke YG Agar Mengizinkan Lisa ke 'Showterview' 

Di siaran Instagram live pada 24 Agustus 2021, Jessi mengatakan kalau dirinya berharap Lisa 'BLACKPINK' bisa mampir ke 'Showterview.' Lisa sendiri akan segera melakukan debut solo dalam waktu dekat. Jadi, ya bisa diagendakan lah ya buat promosi debutnya ini.

"Aku akan senang kalau Lisa hadir di 'Showterview'. Dia akan comeback, aku sangat menantikannya. Aku sangat menyukai Lisa. Dia sangat bertalenta. Aku merasa kalau dia adalah salah satu yang terbaik buatku. Setiap orang punya preferensi masing-masing. Dia cantik menawan dan semuanya juga. Aku tidak sabar buat menantikannya,"kata Jessi.

Lebih kocak lagi nih, buat mewujudkan harapan Jessi biar Lisa bisa hadir di Showterview, Jessi meminta penggemar buat mass e-mail ke YG Entertainment. "E-mail mereka dan bilang, 'Kami mau Lisa muncul di 'Jessi's Showterview.' Ayo semuanya e-mail YG Entertainment," pungkasnya.

Tidak sedikit juga sih yang pengen lihat seluruh member BLACKPINK ikutan hadir di 'Jessi's Showterview.' Semoga sih! Bakal seri nih kayaknya.

0
296
0
Komentar yang asik ya