annaharryAvatar border
TS
annaharry 
Pengalaman Seru Ane Gabung Live di Club Sobat Badak, Kuy Ikutan

Assalamu'alaikum. Selamat datang kembali di trit ane.

Ane kembali dalam rangka mengikuti event kreator yang bekerja sama dengan Warisan Gajahmada. #BerburuBaperPoindi Club Badak. Berhubung fase kesatu ane ketinggalan, di fase kedua ini ane mesti ikutan.

Akan banyak keseruan yang bisa Gansist dapatkan di Club Sobat Badak ini. Seperti yang pernah ane alami saat ikutan live zoom sama si Badak Baper. Ceritanya, ane bergabung zoom ketika badak baper sedang menjawab pertanyaan dari sobat badak yang bernama Anggi. Saat itu ane sih masih memperhatikan dan meraba-raba cara berjalannya. Soalnya itu adalah pertama kalinya ane pakai aplikasi zoom.

Saat asyik nyimak, eh si badak Baper nyebut-nyebut nama ane beberapa kali. Sayangnya dia salah ucap. Itu sebabnya ane diam aja enggak nyahut. Nama ane kan Anna Harry, dia manggilnya Anna Heriemoticon-Big Grin
Untunglah si badak baper sadar atas kekeliruannya tersebut. Kesan yang ane dapatkan dari si badak baper ini yaitu anaknya kocak, sabar banget menjelaskan hal-hal yang ditanyakan oleh sobat badak.

Keseruan ane enggak sampai di lapak si badak Baper. Ane ngelayap lagi dong ke lapak mamak. Taunya tuh mamak lagi melayani si mbak cantik berkaca mata. Awal gabung ke lapak mamak ane kaget banget. Cara bicaranya kayak ibu lagi marahin anaknya yang main terus enggak tau waktuemoticon-Big Grin. Tapinya sesuai lah ya sama penampilan mamak yang biasanya Gansist lihat.
Ane juga sempatkan main ke tempat si Baba nihh

Setelah itu ane melipir ke lapak lelang barang. Diihh seru sekali eventnya. Ini pertama kalinya ane ikutan lelang barang. Jadi ane antusias banget untuk tembak harga. Disini Gansist mesti gerak cepat dan pasang harga tinggi jika ingin dapatkan barang tersebut.

Saat di auction itu pastikan Gansist memiliki poin yang cukup mumpuni ya. Cara dapat poinnya sudah paham semua kan? Ohh ada yang belum paham. Baiklah ane bocorkan saja rahasia besar iniemoticon-Big Grin

Untuk #BerburuBaperPoin yang bisa Gansist pakai saat pelelangan barang caranya gampang banget. Gansist cukup ikuti permainan yang ada di Club Sobat Badak. Ada lapak gamezone yang terdiri dari dua permainan: quiz tebak kata dan quiz rejeki sobat. Gabung zoom dan telegram di CSB juga akan mendapatkan timbal balik berupa poin, loh. Nah kumpulkan deh sebanyak mungkin. Lalu ikuti event auction-nya. Juga sisiri lapak-lapak yang ada di Club sobat badak. Terus nih, kenalan sama pengisi lapak-lapaknya. Ada Badak Baper, Baba, Mamak, Bang Jago, C Adodo, Bos Tudung, Jamet Kuproy, Boleng & Getol.

Ane paling suka sama karakter Badak Baper. Kenapa? Ya seperti yang ane sebutin di atas tadi, emoticon-Big Grin

Nah, tunggu apalagi GanSist, ayo ikut berburu poin di CSB dan dapatkan hadiah impianmu. Tapinya, pastikan dulu GanSist sudah tergabung di Club Sobat badak. Ohya, tambahan sedikit, jika Gansist mau ikutan keseruan live di zoom kayak ane, ingat tanggal mainnya, ya. Yaitu, setiap hari dari mulai pukul 15.00-21.00wib.

Sekian pengalaman seru ane ketika ikutan game dan event di Club Sobat Badak. Terima kasih.

Ditulis: annaharry
Dok: SS-an milik pribadi.
abahekhubytsanyAvatar border
eghyAvatar border
jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1.4K
5
Guest