Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ngakak! Chat Ini Memperlihatkan Betapa Matrenya, Nih Orang. Ada Pengalaman Yang Sama?

azka81Avatar border
TS
azka81
Ngakak! Chat Ini Memperlihatkan Betapa Matrenya, Nih Orang. Ada Pengalaman Yang Sama?
Halaaaooo,.selamat pagi Gansis, bertemu lagi dengan ane @azka81 Yuhuuu...
Kali ini ane membawakan dan menyuguhkan sedikit hiburan buat agan dan sista, syukur-syukur kalau terhibur deh.

Btw, agan sista pernah gak sih ketemu gebetan atau pernah menjalin hubungan dengan seseorang yang matre abis. Sampai-sampai urat malunya itu bisa dibilang hilang alias gak tahu and gak punya malu. Pasti bete dan sebel banget tuh.

Kata sebagian orang juga gak ada cewek matre, yang bilang cewek matre itu biasanya cowok kere. Bener gak sih anggepan kayak gitu? Tetapi menurut ane kalau matre yang wajar dan berpikiran logis mungkin sah-sah aja sih. Karena hidup itu kan realistis, yang penting jangan keterlaluan.

Eh, satu lagi....
Kebanyakan predikat matre ini dilekatkan pada kaum wanita alias cewek, padahal cowok ada yang matre juga, loh. Percaya gak? Ane mau sedikit berbagi cerita, dulu ane pas ane kerja di tempat yang dibilang enaklah yah dengan gaji yang lumayan mencukupi. Terus itu ane kenalan nih ama cowok dan deket ama nih orang. Biasalah masa pedekate ada manis-manisnya gimana gitu.

Toeng-toeng, setelah sekian lama pedekate si cowok ini akhirnya nembak ane, duaaar. Wkwkwkwk... bukan, bukan kayak gitu nembaknya. Maksud ane nembak mengungkapkan perasaan. Ane terima kan, karena menurut ane doi ini baek dan untuk fisik udah oke. Zaman masih remaja mah liatnya fisik dulu kan. Heheheh...

Eh, baru pacaran tiga hari doi ini ngeluh motornya rusak padahal ada urusan yang musti dikerjakan, tetapi doi ini kagak punya duit untuk bawa motor ke bengkel. Yah, ane gak terlalu menanggapi karena memang gak peka, wkwkwk...

Udah itu, doi chat ane mau minjam duit. Berhubung ane memang lagi pegang duit dengan polosnya, ane bilang ama doi boleh, oke. Soalnya ane kagak paham lah kalau doi nih niatnya gimana, yang ada di otak ane waktu itu orang lagi kesusahan yah ane harus bantu.

Pas di tempat kerja iseng-iseng ane cerita ama sobat ane, sobat ane kan memang udah mahir dalam masalah percintaan.

Quote:

Banyaklah yang doi bilang sama ane. Yaudah deh akhirnya ane nyari alesan buat ga minjemin tuh cwo, eh tuh cowok ngambek dong dan menghilang. Selang beberapa hari doi balik lagi dan mintaa maaf. Karena memang gak mau ambil pusing udah deh ane putusin. Wkwkwk.

Btw, ini ane bawain beberapa pict chat cewek matre. Cekidooot!

1. Abis ditransfer langsung berubah nih

Ngakak! Chat Ini Memperlihatkan Betapa Matrenya, Nih Orang. Ada Pengalaman Yang Sama?

2. Gak lihat materi, tetapi kodenya keras banget

3. Yah dijajanin atuh yang cowok, kesian

4. Jadi gimana? Jadi ketemu gak, nih?

5. Ini mah, matre abis!

6. Typo yang berkelanjutan, wkwkwk

7. Waduuuh, neng. Maunya putus atau gak, nih?

Kalau agan dan sista punya pengalaman seputar yang matre-matre. Silahkan koment dibawah ini gansis.

Penulis: @azka81Opri
Sumber pict: klik di sini
aisyahnantriAvatar border
stallin666Avatar border
catrisogoodAvatar border
catrisogood dan 2 lainnya memberi reputasi
-1
2.7K
24
Komentar yang asik ya