puputstory89Avatar border
TS
puputstory89
Kepergian Nenek3
Kepergian nenek part 3...

Bagi kalian yg mau paham awal ceritanya bisa cek di :

#kepergiannenek1
#kepergiannenek2

Setelah malah itu aku lihat penampakan pocong !
Anehnya entah kenapa pertanyaan juga sampai skrg buat aku ..
"Kenapa aku ga ceritakan kekeluarga yah ?!"
Agak aneh sih , jadi aku ga ngrti juga kenapa sebagian memory masa kecil ku sprti ada yg menghilang jd sk ga inget apa yg trjadi dmasa kecil aku ..

Anehnya dkontrakan ini , bukan hanya setelah nenek meninggal gangguan itu hadir .
Hampir tiap malam semua sprti ada gangguan .
Ditahun 2000an itu kan belum ada yah yg namanya youtube ..
Aku inget bgt jdi aku sama kaka aku ini yg no dua , selalu dngerin hape yg ada radio nya gitu aku sambung pake speaker yg bs dipakai untuk hape ..
Nah tiap malam itu aku ama kaka aku sering bgt dngrin radio misteri , cerita cerita horor dari narasumbernya yg nelepon keradio itu , ..aku lupa nama siarannya karna banyak yg sk kami dngrin ..
Kami takut sih , malah ak sampe deg2an , trus meluk guling , tapi kami tetap suka horor yg anehnya bahkan hobi kami jdnya tiap malam jumat pasti dngerin cerita horor .trus jg ada tuh acara TV yg namanya KISMIS (KISAH KISAH MISTERI )...
kami takut tapi kami suka , ..

Waktu itu hujan deras , abs dngrin acara misteri kadang aku jd insomia ..takut gt ga jelas rasanya ..
Nah saat hujan deras itu lampu gelap , papa dan kaka aku udah pada tidur ..
Aku doang yg trjadi malam itu, hujan deras bgt , kebetulan kami tidur bertiga diruang depan ...
Karna dikamar suka gerah buat bertiga ..
Malam itu aku merasa aneh , atap rumah selalu sprti ada getokkan ..itu trjadi trus tiap malam..
Dan saat hujan deras itu didepan rumahku sperti ada orang yg melempar lempar batu ..karna memang halaman depan kontrakan masih bebatuan dan rumput..
Anehnya ini seperti orang yg sedang asik lempar batu terus , suara itu sepanjang malam ..
Aku takut tapi ga berani ngintip keluar ...
Mau bangunin papa atau kaka aku entah kenapa aku takut dan lebih milih nutup muka pakai bantal sambil nikmatin suara itu aja deh istilah yaudah pasrah aja ..

TO BE CONTINUE..
aryanti.storyAvatar border
aryanti.story memberi reputasi
1
822
6
Guest