• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Serunya Ngobrolin Film - film Horror sambil #BerburuBaperPoin di CSB

ElodieYungAvatar border
TS
ElodieYung
Serunya Ngobrolin Film - film Horror sambil #BerburuBaperPoin di CSB

Apa film horror favorit Gansis? The Conjuring, Insidious (bener gak nih tulisannya?), Annabelle, atau The Nun? Atau dari dalam negeri ada film Pengabdi Setan, Jelangkung, atau Rumah Kentang? Kalau iya cocok nih nongkrong online di Club Sobat Badak (CSB)!

Saya suka banget film horror. Apalagi film dengan sutradara James Wan. Dan kemarin di zoom Club Sobat Badak lagi ngobrolin ini. Seru pisan, euy!

Host-nya juga enak membawakan topik ini. Karakter yang nemenin si MAMAK juga bisa ngimbanginnya. Gak nyesel lah pokoknya.

Larutan Penyegar Cap Badak bikin platform untuk memanjakan kita selama di rumah aja. Dan aktivitas kita di Club Sobat Badak ini bisa mendapat imbalan poin yang disebut Baper Poin. Bukan baper bawa perasaan ya? Tapi bawa perubahan. Baper Poin sebagai modal untuk 'membeli' barang-barang yang ditawarkan dengan cara lelang. Jadi ya murah atau mahalnya tergantung peserta lelang deh.

Ini adalah lelang pas saya login Club Sobat Badak kemarin sore menjelang Maghrib di sini. Pas hari Kamis pula. Lumayan buat ngabuburit kalau yang lagi puasa Senin - Kamis.

Yang lagi dilelang adalah Tumbler Club Sobat Badak. Tebak, saya ikutan gak? Hihi jadi malu.

Lihat, 3 peserta teratas di angka 170.500, 170.100 dan 170.000 Baper Poin. Gimana saya mau ikutan? Nih jumlah Baper Poin saya lihat sendiri di bawah ini!

Tapi jangan pesimis dulu (ini kalimat untuk diri saya sendiri maksudnya), kalau tiap hari nongkrong di sini, tak menutup kemungkinan kelak saya bisa menang lelang, ya kan? Siapa tahu menangnya pas lelang rumah, atau kendaraan! Jika ada. Aamiin...

Yang mau #BerburuBaperPoin seperti saya cukup mudah. Siapkan akun Google kalian kalau mau praktis dan verifikasi email secara otomatis. Klik Masuk dan pilih Masuk Dengan Google. Ketik deh username dan password Google-nya.

Ada Game Zone berisi Quiz Tebak Kata dan Quiz Rejeki Sobat untuk mendapatkan Baper Poin paling mudah. Kalau mau yang gedean Baper Poinnya bisa dari Tambang Baper. Ngajak temen join Club Sobat Badak juga dapet imbalan Baper Poin loh.

Biar gak bosen, karakter profile bisa diganti-ganti sesuai selera. Ada 8 karakter yang bisa dipilih. Paling famous sih jelas si Badak Baper.

Ada 8 spot nongkrong di zoom yang bisa dipilih. Kalau mau ngobrol dengan Badak Baper bisa pilih Townhall. Sekali-kali nge-zoom seneng-seneng, bukan untuk meeting atau nemenin sekolah anak.

Untuk join zoomnya sendiri bebas mau via aplikasi atau browser. Dan di sini juga suka ada Quiz berhadiah Baper Poin. Juga bisa beli Larutan Penyegar Cap Badak juga loh. Barangkali aja liat trailer film horror bikin panas dalam, ya kan? Ingat, larutan penyegar ya... yang ada badaknya!

Semua Foto adalah milik pribadi
Hasil tangkapan layar Club Sobat Badak
Diubah oleh ElodieYung 13-08-2021 05:01
jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto memberi reputasi
1
490
2
Guest