Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Berburu Poin dan Nyimak Obrolan Seru di Live Zoom, Hanya di Club Sobat Badak Sesi 2

kabutoyakushiAvatar border
TS
kabutoyakushi
Berburu Poin dan Nyimak Obrolan Seru di Live Zoom, Hanya di Club Sobat Badak Sesi 2

Halo, Sobat Badak!

Jumpa lagi nih di sesi dua Club Sobat Badak!

Gimana? Masih setia pantengin CSB nggak nih?

Kalau aku sih, pasti masih ngikutin lah, karena seru abis dan bisa nyimak obrolan seru pula di zoom

Nah, di thread ini, aku mau cerita sedikit tentang pengalamanku menjelajah di Club Sobat Badak. Jadi, seperti yang udah Sobat tahu, CSB ini adalah event yang diselenggarakan oleh Larutan Penyegar Cap Badak, disponsori oleh Warisan Gajahmada dan bekerja sama dengan Kaskus.

Sama seperti sesi 1, misiku di sini adalah #BerburuBaperPoin. Baper poin bisa kudapat dari Quiz Sobat Badak, Quiz Rejeki Sobat, Bawa Teman Sobat dan join zoom.

Nah, di sini yang paling aku suka adalah berburu poin di Quiz Rejeki Sobat. Karena di sini bisa dapat banyak banget poin hingga 40.000 poin hanya dengan menjawab pertanyaan pilihan ganda. Di bawah ini adalah penampakan perolehan poin aku yang rata-rata aku dapat dari Quiz Rejeki Sobat. Cukup banyak, kan?

Ada pula lapak lainnya yang paling aku suka yaitu Event Auction. Sempat ikut lelang karena aku mengincar barang impianku yaitu Thumbler CSB.Tapi sayangnya belum dapat. Jadi ceritanya aku tuh pasang bid-nya nunggu waktu mepet, dan ternyata pas berhasil pasang, waktunya udah habis, hahah! Jadinya gak dapet deh. Nggak papa lah, nanti dicoba lagi di lain kesempatan.

Pengalamanku di CSB lainnya adalah join zoom. Waktu itu bareng si Boleng (Bocah Kaleng) yang suaranya lucu banget kayak anak kecil. Dia termasuk karakter favoritku karena suaranya bikin gumush! Waktu itu lagi bahas tentang pasangan romantis gitu. Ada beberapa yang join sih, tapi aku nyimak aja, nggak ikut ngobrol. Maklum, baru pertama jadi masih kaku. Kapan-kapan deh join lagi kalau ada kuota berlebih.

Dari join zoom ini, aku dapat 1000 koin loh. Lumayan kan buat tambah-tambah?

Oh, ya! Selain dari lapak-lapak tadi, sebenarnya ada lapak lainnya yang baru di sesi 2 ini. Namanya Tambang Baper. Di sini setidaknya ada tiga misi yang bisa dilakukan yaitu Ticket in Voice, Spin it Yourself dan Tukar Koin GK. Untuk bisa menjalankan misi di sini, kita wajib beli barang di Warisan Gajah Mada. Eh, ingat, barangnya yang bertanda khusus yah! Di lapak ini aku belum bisa cerita banyak karena memang belum sempat nyoba. Nanti deh kapan-kapan mau nyobain.

Oke deh, Sobat Badak, itu tadi sepintas pengalaman aku selama join CSB. Nah, gimana? Belum join? Yuk buruan join. Ada hadiah-hadiah menarik yang menantimu!

Penulis : @kabutoyakushi

0
456
0
Guest