Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Berburu Barang Impian Cuma Main Game Sama Kuis? Kumpulin Baper Poin Aja

red1302Avatar border
TS
red1302
Berburu Barang Impian Cuma Main Game Sama Kuis? Kumpulin Baper Poin Aja

Pandemi dan PPKM pasti bikin kalian bosen dirumah aja dan ga ada kegiatan apa-apa. Apalagi kalau kerjaan udah selesai, pasti makin gabut dirumah. Tapi, gimana kalau gabut kalian bisa dipakai buat menangin hadiah menarik sekian bisa bikin kalian punya aktivitas seru selama dirumah aja?.

Aktivitas apa tuh?

Namanya adalah #BerburuBaperPoindimana kalian bisa ikut beragam kegiatan seru dari Club Sobat Badak yaitu Quiz Tebak Kata, Quiz Rejeki Sobat, Tambang Baper, Baba Mencari Bakat dan banyak banget kegiatan seru yang ada di website atauyang dilakukan secara live di zoom meeting. Jadi cocok banget nih kegiatan ini buat kamu yang bingung mau ngapain dirumah.

Kamu bisa ikut berbagai aktivitas yang ada di zoom meeting setiap jam 15:00 sampai 21:00 WIB setiap harinya. Atau diluar jam itu kamu juga bisa main games di website club sobat badak misalnya Quiz Tebak Kata.

Di kuis tebak kata ini kamu diharuskan menebak jawaban dari pertanyaan yang diberikan dengan mengisi huruf-huruf yang kosong. Tapi, jangan harap jawabannya adalah jawaban yang normal ya karena jawabannya nyeleneh semua. Tapi disitulah bagian serunya.

Selanjutnya kalau kamu ga mau ikut Quiz Tebak Kata kamu bisa ikut Quiz Rejeki Sobat. Di kuis ini kamu diharuskan menjawab pertanyaan-pertanyaan yang jawabannya ada saat live di zoom. Jadi kamu harus pantengin terus livenya ya biar bisa jawab pertanyaan di lapak Quiz Tebak Kata.

Dan lapak favorite ane adalah lapak Baba Mencari Bakat, di lapak ini kita bisa seru-seruan bareng sama anggota club lain dengan cara memamerkan bakat kita. Dan kali aja kalau kita beruntung kita bisa dapetin Baper Poin yang lumayan banget buat menangin hadiah dari auction.

Jadi yuk tunggu apa lagi, langsung aja join Club Sobat Badak dan kumpulin poinnya biar kamu bisa dapetin hadiah menarik. Kalo ane sendiri sih ngincer paket sobat bersih yang ada di Event Auction. Kan lumayan buat bersih-bersih rumah biar rumahnya ga berdebu kaya hati kamu.

Itu dia pengalaman ane selama bergabung di Club Sobat Badak, intinya Club Sobat Badak ini lumayan banget buat ane ngisi waktu senggang ane selama PPKM dan Pandemi. Kalau kalian mau yuk bisa langsung join dan seru-seruan bareng.
mohri17Avatar border
jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto dan mohri17 memberi reputasi
2
413
1
Komentar yang asik ya