palalu.menyonAvatar border
TS
palalu.menyon
Susah Payahnya Ane Dapat Baper Poin Buat Ikutan Live Auction

Banyak kegiatan yang harusnya bisa kita lakukan walau dari rumah saja, kegiatan yang pastinya bisa bikin semangat ane untuk terus bisa terus produktif walau lagi ada dirumah, selain mengerjakan tugas, kegiatan yang ane lakukan seminggu kebelakang adalah ikutan bergabung bersama club sobat badak, cerita seru selama ane ikutan yang mau ane share disini, banyak yang bisa dilakukan setelah ane bergabung dengan club sobat badak, seperti apa keseruan yang ane rasakan selama bergabung dengan club sobat badak.

Mendaftar jadi hal yang wajib untuk bergabung dengan Club sobat badak lainnya, memerlukan email no telp saja dan password nya, setelah masuk ada 6 opsi yang dimana disetiap opsinya punya kegiatan yang menarik banget, tampilannya yang sederhana gak bikin mata ane melihat kemana mana, penjelasan nya juga sangat detail yang memudahkan ane untuk bisa tau apa yang harus ane lakukan disetiap opsi nya, #BerburuBaperPoinpun dengan mudah ane ikuti.

Ada 2 kuis disini yang setelah ane ikuti bikin pusing juga awal coba, sangat menarik sih ane ikutan kuis nya, cara bermain yang simple hanya menyusun kata yang tepat sesuai pertanyaan, tentunya dengan jawaban yang gak seperti biasanya, kuis yang satunya lagi berisi soal yang sudah dibantu dengan ada pilihan gandanya, jawabannya sendiri ada dalam link Youtube yang diberikan, poin yang bisa dikumpulkan dari 2 kuis ini berjumlah 900 poin.

Sudah dapat point dari challenge sebelum nya, saatnya ikutan lelang barang impian dengan menukarkan poin yang sudah kita dapat untuk Event Auction, saat sudah dimulai dengan bid yang sudah ane targetkan dengan barang yang ane, pastinya bakal terus bertambah seru dengan member lainnya yang juga ikutan bersaing mendapatkan barang incaran ane, gak terlalu berharap juga karena modal yang ane keluarkan sepertinya kalah dengan member lain yang punya harga lebih tinggi, mungkin aksesoris rumah tangga bisa nih ane dapatkan secara harganya bisalah ane perjuangankan. emoticon-Big Grin

Kegiatan lainnya yang ane rasakan itu bisa berkenalan dengan sobat badak yang lainnya via zoom, ini yang menjadi salah satu daya tarik ane buat ikutan, tapi untuk sekarang belum ada lagi, padahal ane pengen banget tuh ketemu badak baper, apalagi kalo udah ngomongin drama korea kaya kemarin, seru nya bikin pengen lagi, kalo sekarang ane masih tetep #BerburuBaperPoin dulu pastinya untuk menambah poin biar bisa ikutan live auction lagi deh.
0
332
0
Guest