Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phannu.ariAvatar border
TS
phannu.ari
Baper Bisa Mendatangkan Hadiah? Gabung Disini Aja Gan Sis

Selamat pagi, siang, sore dan malam gan sis. Apa kareba gan sis? semoga semuanya baik – baik saja yah gan sis.Bertemu lagi dengan ane phannu.ari pria terganteng se kaskus raya emoticon-Wow. Jangan lupa untuk selalu mematuhi protokol kesehatan mengingat saat ini penyebaran covid-19 semakin banyak dengan varian baru emoticon-Jempol. Kali ini ane mau berbagi infomasi mengenai salah satu website yang menurut ane menarik gan sis. Penasaran?. Sebelum membaca thread ane ada baiknya gan sis terlebih dahulu menyediakan makanan ringan dan Larutan Penyegar Cap Badak. Yuk disimak gan sis emoticon-Traveller

Banyak website yang menjanjikan kebahagiaan tapi terkadang perlu banyak embel – embel untuk bisa menikmati kebahagian itu. Ane menemukan satu website yang tidak hanya menjanjikan kebahagian buat gan sis semua tapi mewujudkan kebahagiaan itu, namanya Club Sobat Badak. Pendaftarannyapun sangat mudah gan sis. Seperti pada saat gan sis pertama kali membuat akun Kaskus emoticon-2 Jempol.

Setelah sukses melakukan pendaftaran tampilannya akan seperti gambar diatas gan sis. Ada beberapa menu yang bisa gan sis eksplor untuk mengumpulkan Baper Poin yang bisa gan sis gunakan nantinya untuk mendapatkan hadiah – hadiah menarik yang sudah disipkan oleh admin Club Sobat Badak.

Di menu sebelah kiri layar ada Quiz Tebak Kata. Quiz yang menurut ane termasuk menantang gan sis. semacam mengerjakan teka-teki sih. Nanti gan sis diberi pilhan huruf untuk melengkapi jawaban. Gan sis diberikan 3 kali kesempatan salah. Gan sis bakalan diberikan 3 pertanyaan dan jika gan sis berhasil gan sis bisa mendapat 100 poin.

Selanjutnya ada Quiz Rejeki Sobat. Quiz ini berisikan pertanyaan yang clue nya bisa gan sis dapatkan dari link youtube yang telah disediakan. Tinggal nonton dan cari jawabannya. Gan sis bisa mendapatkan hingga 600 poin loh.

Bawa Teman Sobat merupakan menu untuk mengajak teman – teman gan sis untuk ikut meramaikan Club Sobat Badak. Ada berbagai sosmed yang bisa menjadi media gan sis untuk mengajak teman – teman gan sis seperti Facebook, Telegram, Twitter, Line, Whatsapp. Gan sis bisa mendapatkan 1000 poin setiap 1 orang yang mendaftar lewat link yang gan sis bagikan. Lumayan banget gan sis.

Event Auction adalah event buat gan sis semua yang ingin mengikuti lelang yang diadakan admin Sobat Badak Club. Barang yang dilelang beragam gan sis, dari kebutuhan sehari – hari sampai barang – barang mewah gan sis.

Dalam lelang ini gan sis bisa menggunakan poin yang gan sis dapatkan dari quiz, mengikuti event dan mengajak teman bergabung dengan Sobat Badak Club.

Jadwal Bulan Ini bisa menjadi panduan gan sis untuk mengikuti event – event yang diadakan Sobat Badak Club. Ada banyak event menarik loh gan sis dan gan sis bisa meraup poin dari event. Buruan daftar diri gan sis dan ikuti semua eventnya.

Redeem Kupon dan Tukor Koin Gatot Kaca merupakan menu yang bisa gan sis akses untuk menambah poin lewat cara membeli Larutan Penyegar Cap Badak dan di struk pembeliannya ada kode unik yang bisa gan sis gunakan untuk redeem kupon.

Itulah menu yang ada di Sobat Badak Club yang bisa gan sis akses. Mari #BerburuBaperPoindan jangan lupa ikuti event – event serunya gan sis. Info buat gan sis semua kalau baper poin ini tidak akan hangus. Sekian thread ane kali ini sampai bertemu di thread ane selanjutnya emoticon-2 Jempol.   

0
584
0
Guest