Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sekali Ikutan Live Auction Bikin Ane Ketagihan Walau Belum Pernah Dapat

childlsthaaAvatar border
TS
childlsthaa
Sekali Ikutan Live Auction Bikin Ane Ketagihan Walau Belum Pernah Dapat

Membuat pikiran selalu senang adalah cara ane meningkat imun disaat seperti ini, salah satu caranya adalah mengikuti kuis yang ada hadiah di dalamnya, itu bisa membantu pikiran ane selalu senang dan membantu keadaan ane seperti sekarang, sesuatu yang bermanfaat pastinya seperti kuis yang diselenggarakan Club Sobat Badak, setelah ane liat website nya pesan positif nya seperti #bawaperubahan, yang tentunya sangat berguna buat ane terlebih lagi ada berbagai macam hadiah yang bisa didapatkan kalo kita sudah ikutan menjadi member Club Sobat Badak, terasa menyenangkan dengan segala keuntungan didalamnya kalo sudah bergabung dan itu yang sudah ane rasakan tiga hari kebelakang setelah coba ikutan seperti kaskuser lainnya, dan ane mau berbagi cerita apa saja yang sudah ane dapatkan setelah bergabung bersama Club Sobat Badak.

Kalo mau bisa ikutan #BerburuBaperPoinjangan lupa untuk mendaftar dulu, caranya sangat mudah hanya perlu memasukkan email saja kalo mau cara yang instan, setelah selesai mendaftar langsung masuk ke beranda sobat badak club dengan ada 6 buah sesi yang dimana setiap sesi nya ada hal yang seru didalamnya, ditemani dengan berbagai karakter lucu yang punya hobi berbeda beda, visi misi ane nanti dam selanjutnya pasti berjalan seru karena ditemani karakter lucu ini
Sebelum ane menjalankan semua visi misi untuk dapat poin yang bisa ditukarkan sebagai hadiah.

Kuis tebak kata yang punya pertanyaan umum tapi jawabannya gak boleh umum nih, harus out of the box beberapa pertanyaan yang nantinya kalo menjawab dengan benar poin yang didapat bisa nantinya dapat digunakan untuk ikutan lelang barang, dalam sehari ada 2 kuiz yang totalnya bisa mencapai 900 point kalo bisa menjawab semuanya

Belum dapat poin atau poin nya masih belum sesuai yang diharapkan dari kuis tebak kata dan kuis rezeki sobat, cara lain nya bisa dengan mengundang teman dengan cara ini poin yang bisa didapat adalah 1000 hanya dengan sekali undangan saja, untuk bergabung kedalam Club Sobat Badak, punya banyak teman atau grup di WA bisa coba cara yang satu ini, jadi gak perlu khawatir lagi kalo belum bisa menjawab pertanyaan.

Pernah ikutan coba bid di Live auction barang yang ane mau adalah sepatu vans old skoll, udah pasang bid yang bagus berharap dapat ternyata masih ada dari member club sobat badak yang pasang harga lebih bagus lagi, jadinya ane gak dapat, berbagai macam barang ada di Sobat Badak Club, mulai dari barang rumah tangga sampai barang elektronik ternama ada semua, produk jenis apa pun jelas dengan penawaran, ane sendiri belum coba karena belum ada barang incaran ane yang keluar, sambil menunggu barang impian ane keluar, berburu poin adalah jalan ninja ane sekarang yang lebih ane utamakan dulu.

Ikutan Zoom Bersama Sobat Badak lainnya

Gak cuma main kuis saja yang bisa dapat point, ikutan join zoom juga bisa menambah point, didalam nya kita bisa berbagi cerita yang ditemani si Badak Caper yang dimana dia berada di Townhall, sangat menarik sih buat ane dengan adanya zoom ini yang bikin para sobat badak jadi semakin akrab lagi.
0
382
0
Guest