leviovelAvatar border
TS
leviovel
KISAH NYATA HOROR KORBAN NEPOSTISME & KETIDAKBECUSAN INTELIJEN JAWA TIMUR | Part 21
NB : Mungkin mayoritas para Intel Jawa Timur dan bawahan-bawahannya pas ikut baca thread gue jadi bertanda tanya "Dari sisi mana gue memperoleh kemenangan dari Allah hanya dengan membiarkan kumpulan manusia rendahan seperti kalian gak sadar menertawakan kebodohannya sendiri dan berlanjut bisa aja celaka atas tindakan yg kalian lakukan sendiri tanpa gue melakukan apapun?"

Padahal kan udah sejak tgl 25 Juni 2020 sampai tahun 2021 di tgl dimana gue update part ini, kalian bebas ngetawain gue dan nyebarin gue yg jadi tahanan Intel yg dihukum gila terus diampuni hanya karna bodoh sok nantang Intel negara pdhl gak tau apa-apa (yah karna kapasitas pengetahuan kalian serendah itu, jadi mana bisa sih mikir kemana-mana).

Coba baca & pahami dari seluruh cerita ini. Atau yg mantau gue dilapangan langsung waktu gue jadi tahanan intel sampai hari ini gue jadi org yg masih diprioritaskan Intel Jatim buat diawasi. Informasi yg kalian terima makin lama makin aneh-aneh kan? Gak sama kek pas awal gue dihukum gila dan jadi tahanan. Makin bertambahnya hari dan makin kesini, info yg kalian dapatin pasti berbeda-beda dari waktu ke waktu.

Yah disitulah letak kebodohan kalian. Kalian ngira gue yg jadi bahan lelucon kalian, padahal dari awal kalian yg gue jadikan bahan lelucon. Tentunya cuma orang" yg emang pinter asli dan dirahmati Allah aja yg paham tentang semua omong kosong diantara gue dan intelijen negara wilayah Jawa timur. Mana paham sih mayoritas para Intel Jatim dan bawahannya yg bodoh-bodoh itu. Bersyukur gue meski hidup gue gak begitu beruntung seperti kalian tapi gue gak terlahir bodoh dan rendahan seperti kalian

Oke bakal gue jelasin. Biar kalian paham dan semua ini diawali sejak gue lapor ke prof Sholeh ditahun 2020. Disitu aja kalian udah kepancing, pdhl gue gak beneran niat lapor ke prof sholeh yg tipe orangnya emang begitu. Gue bahkan membiarkan kalian bermain dgn fantasi halusinasi kalian berupa "prasangka negatif kalian ke gue cuma dari cerita org-org".

Dari sana kalian gak sadar dapat gue bodohi dgn mudah. Di Sidoarjo dan Surabaya tahun 2018-2020 kemarin emg bukan pertama kali gue membodohi kalian, semua ini berawal dari ketidaksengajaan yg berlanjut menjadi senjata yg bisa saja membunuh gue ataupun membunuh kalian.

Gue gak tau akan serusak apa gue, yg pasti jika suatu saat nanti gue berubah jadi monster mengerikan yg merusak hidup kalian (jgn sampe Krn gue gak mau sehina kalian) itu karna akibat dari perbuatan kalian sendiri.

Untuk Pak Hadi dan gengnya, tenang aja kok gue gak bakal balas dendam soalnya tangan dan pikiran gue nanti bakal kotor cuma buat org hina kayak kalian. Jujur, ngelihat Pak Hadi dan gengnya dikibulin Kamsani cuma buat nyelakai gue disitu udah jadi hiburan tersendiri buat gue. Soalnya Pak Hadi kan Intel negara , berpendidikan, kontribusi jasa dan harta di dunia Intel negara udah bertahun-tahun banyak tapi kok bisa gitu dibodohi bawahan sendiri kek Kamsani lagi sampai malu-maluin Pak Hadi sendiri kayak gini.

Lagian ngapain gue bongkar pesugihannya Pak Hadi, gak penting banget. Seandainya gue mau bongkar, mending transaksi gelap dan kejahatannya pak Hadi yg bunuh org hanya karna gak suka dll yg kebetulan gue tau. Atau dari awal gue jadikan aja informasi tadi buat morotin Pak Hadi, kan duit orangnya banyak wkwkw.

Begitu pula sama Pak Ilyas dan para Intel serta bawahan Intel Jatim lainnya. Nyatanya gue bisa mempermalukan kalian pada sang pencipta, pada para intelijen negara se-Indonesia, terutama gue berhasil mempermalukan kalian pada diri kalian sendiri. Bukankah informasi yg kalian sebarkan itu hoax?

Terlepas dari indera keenam, santet dan segala hal gak masuk akal yg tidak dapat dibuktikan. faktanya, gue udah tau kalian sejak 2007 dan kalian dibodohi anak SD berawal dari ketidaksengajaan. Harusnya kalian itu mikir, gue bisa aja ngejilat dan jadi jonggos kalian dari dulu tapi yg ada gue malah nyodorin si Ilma dan jauhi kalian. Udah tau kan betapa gak berharganya kalian di hidup gue.

Hak gue kan tidak mau berurusan sama sampah seperti kalian dan nyatanya org seperti gue bisa bikin orang-orang berpendidikan sekelas intelijen negara menjadi org rendahan bodoh yg mencemarkan nama baik gue dgn hoax atas ketidakbecusan mereka sendiri.

Buktinya coba tanya ke bawahan Intel wilayah Surabaya, Mojokerto, Sidoarjo, Kediri, Jombang dan sekitarnya pasti cuma taunya gue tahanan Intel yg diampuni.

Pdhl sudah tanggungjawab mereka buat nyembuhin gue. Lah sejak 2007 mereka yg bikin gue begitu. Apa mau ngeles kalo itu Kamsani? Nah Kamsani anggota kalian? Semoga sampai diakhirat kalian tetep sama" Kamsani. Aamiin.

Gue gak perlu dibela, soalnya betul kata prof Sholeh "andalkan Allah" dan walaupun akhirnya gue meninggal sebelum gue nyelesaikan cerita ini. Gue bersyukur menjadi musuh kalian & berada digaris berbeda dgn kalian meski seorg diri.

Melalui thread ini gue juga mau minta maaf krn dari awal gue gak bijak dgn nyebutin nepotisme dan ketidakbecusan intelijen Jawa Timur soalnya gak seluruh intelijen di wilayah Jawa Timur yg kek begitu dan yg bertanggungjawab utama atas kebodohan penyelidikan kasus gue kan Intelijen wilayah Surabaya, Mojokerto, Jombang, dan sekitarnya.

Dari awal pihak Intel gak niat nyelidiki gue, niatnya cuma gimana caranya nyari kesalahan gue terus dijeblosin jadi tahanan hanya karna gak suka. Lagian rahasia siapa sih yg gue bongkar? Meski gue tau ada anggota Intel dan bawahan-bawahannya yg korupsi, selingkuh dgn sesama rekan, berkhianat dan menyeludupkan beberapa barang serta kejahatan lain tapi gak gue umbar tuh.

Logis aja, gue bukan tipe org yg jadi pahlawan kesiangan. Kalo gak ada urusan pribadi sama gue ya ngapain gue umbar, kemarin cuma diadu domba Kamsani ke Pak Hadi pdhl gue gak pernah ngmong aja gue udah dijadikan tahanan Intel yg dibikin gila dan dipermalukan, gimana kalo gue bongkar hal lainnya. Minta maaf dan ngakui kesalahan saja kalian tidak, jadi gue bersikap sesuai kalian memperlakukan gue.

Disini gue juga mau mempertegas, kalo ada rahasia kalian bocor itu bukan gue, pasti ada pihak tertentu yg bocorin cuma bikin gue jadi alasan. Krn yg gue umbar ya cuma melalui thread ini dan ke temen-temen gue yg gue ceritakan cuma ketidakmampuan kalian yg bisa gue bodohi sejak SD dan saat di Surabaya kemarin Krn gak becus nyelidiki kalian ngelempar gue ke Intel yg bela Kamsani dan jadikan hoax yg beredar alasan buat ngehukum gue. Gitu aja udah malu-maluin negara ini kok soalnya gimana bisa Intel negara gak becus? Atau mungkin memang kalian para org yg gak punya kemaluan!?

Saat gue diruqyah dirumah Pak Mail pertama kali. Pak Mail ngehardik gue dengan beebagai hujatan. Intinya gue dipandang dzolim hasil karangan intelijen Jatim terutama yg bela Kamsani. Gue dituduh kek fitnah org darul hikmah dan gue juga dituduh kek fitnah bikinan Kamsani.

Cuma org berkualitas yg bisa mikir, fitnah bikinan Kamsani dan fitnah anak darul hikmah itu bertentangan dan gak sama.

Keterangan fitnah bikinan anak darul hikmah kan "gue yg jelek ini ngaku-ngaku bisa sembuh jadi cantik kalo nikah sama cowok ganteng, terus gue gak bisa ngaji karna gue dzolim. Gue ngaku-ngaku punya indera keenam pdhl enggak dan gue juga ngaku-ngaku gak pernah belajar tapi bisa pintar pdhl belajar sampai malam gak tidur supaya bisa terlihat pintar"

Keterangan fitnah bikinan Kamsani dan gengnya "Gue punya indera keenam dan melajari ilmu hitam yg tinggi makanya gak bisa dicelakai dan sering makan santet serta gue sering umbar pesugihan dan rahasia org sembarang (pdhl kan pesugihannya Kamsani doang yg emang valid soalnya gue aja jadi salah satu tumbalnya tapi gak berhasil didapatkan iblisnya, terus baru di thread ini gue bahas pesugihannya Pak Hadi itu pun gue beneran gak tau bener apa kagak tapi pak Hadi yg bodoh keburu kebakaran jenggot dan nyelakai gue berulang kali sampai bantu Kamsani bikin gue jadi tahanan Intel negara), Gue anak durhaka yg malas kerja, malas bantu di rumah, dan suka begadang cuma buat tidur pagi. Gue selalu mendozlimi keluarganya Kamsani Krn iri."

Versi story' telling Intel negara yg disebarkan saat gue awal jadi tahanan Intel itu lebih wow Krn dua fitnah tadi digabungin "Gue gak bisa ngaji karna gue dzolim, suka begadang kalo malem pdhl gak ngapa-ngapain terus tidur pagi males kerja dan bantu orangtua. Kesulitan ekonomi tapi suka ngemis ke org kaya dll seperti ke para Intel (Denger Pak Mail waktu ngerendahin gue, rasanya gue beneran pengen morotin para Intel Jatim yg katanya kaya raya itu). Gue punya indera keenam dan memperlajari ilmu hitam sampai gue gila kek begitu karna gue juga sering bohong dan ngaku-ngaku bisa cantik kalo nikah sama cowok ganteng. Gue juga iri sama pencapaian anaknya Kamsani dan sering mendzolimi Kamsani. Gue gak tau apa-apa tentang Intel negara sok ikut campur dan sok nyelidiki dan nantang mereka pdhl gue bodoh dan suka ngibul" Makin kreatif sekali yah ceritanya.

Kalo buat penyelidikan bodoh Intel negara ini jelas gue koreksi total, soalnya siapa sih yg ngira yg ngasih pengemis 2006 akhir - 2007 awal hingga pertengahan itu Ilma hanya karna Ilma yg pulang sendirian pdhl masih kecil sering jabuti bunga disekitar lapangan? Terus kalian ngira gue ngasih kalian karna dikasih tau Ilma sebab dibulan berikutnya kalian baru mergoki gue ngasih saat Ilma gak masuk sekolah. Kan kalian yg mengira seperti itu dan Ilma kan ngaku-ngaku akibat kalian yg menanggap Ilma & membuat Ilma menyadari kalian Intel dan itu juga bukan salah gue untuk meng-anonimkan diri gue dan gak mau berurusan sama kalian apalagi gue sampai harus disantet kek begitu dan menjalani hidup gue bagai dineraka.

Dulu buat ngecek apa gue salah lihat ada orang dioperasi plastik sama berjumlah 12 orang dengan usia berbeda. Gue sampai nemenin Ilma duduk diterminal lapangan. Setelah buktikan kalo emang gue gak halu, gue akhirnya mantau dari jauh. Jadi siapa yg bodoh bisa dibodohi anak SD?

Bahkan hingga detik ini gue masih anggep kalian gembel dan pengemis. Kalo dulu sih gue anggep gitu makanya gue kasih makan dan uang yah karna gue kasihan. Tapi sekarang bagi gue kalian tetep seperti gembel dan pengemis akibat tingkah dan perilaku kalian. Cocoklah, malah lebih mulia gembel dan pengemis yg asli timbang kalian

Disitu gue tutup mulut dan ngebiarin Pak Mail ngerendahin gue serta nuduh gue bukan-bukan. Gue pengen tau org modelan apa sih Pak Mail itu? Gue yg kesel malah mempermainkan Pak Mail balik. Setiap orgnya bohongin gue, gue juga bales bohongin orangnya. Apalagi iblis pesugihannya Kamsani yg ngendalikan gue. Gue ngmong niatnya mau jelasin yg sebenernya dgn susah payah malah jadi konyol dan dianggep bukan-bukan sama Pak Mail.

Jangan hanya karna Pak Mail ngasih pengobatan gratis dan Pak rul mohon-mohon agar gue yg gila diselamatkan,orangnya bisa menjudge gue buruk. Siapa sih yg mau hidup dalam stigma? Siapa yg mau hidup dalam anggapan buruk orang? Siapa yg mau mengakui hal yg bukan kesalahannya? Emang Intel Jatim berani bilang ke Pak Mail dan seluruh org kalian kalo penyelidikan kalian gak becus dari 2007-2021 dan kemarin ditahun 2018-2020 gue dijebak anggota Intel yg bela Kamsani jadi tahanan?

Keknya para pengecut dan org rendahan seperti kalian gak bakalan berani. Wong Kamsani dan gengnya yg nyelakai gue aja sampai detik gue update part ini gak dihukum dan para Intel meski salah selidik cuma ngelonggarin pengawasannya ke gue dan ngebiarin bawahan mereka memperlakukan gue dgn kapasitas pengetahuan otak mereka. Pdhl kemarin awal-awal gue jadi tahanan udah digemborin kemana-mana.

Nyatanya gue jadi tahanan bukan karna gue yg salah. Gue jadi tahanan cuma krn para Intel gak suka gue dan gak becus makanya main hakim sendiri. Hingga detik ini, walau gue ngejauh, gue masih menghormati Pak Mail yg utama bantu kesembuhan gue daripada beberapa org lain yg juga ngebantu. Soalnya kalo bukan Pak Mail, saat gue jadi tahanan beneran gue jadi tau mana manusia mana bukan. Rata" pada gak mau ikut campur, bisanya cuma ngetawain gue doang.

Tapi gue agak kecewa sama Pak Mail yg ngejudge gue dan lebih percaya omongan pihak Intel makanya gue ngasih kebebasan buat pak Mail berprasangka. Lagian orangnya juga gak jujur, sihir santet bikin gue gila masih tersisa tapi orangnya bilang kalo gue udah sembuh Krn Pak Mail gak nyangka kalo gue emang terlahir gila dan semua ini bawaan dari lahir + udah disantet Kamsani saat umur gue 5 tahun.

Dari pada ngelantur ke hasil ruqyah Pak Mail ke gue. Balik ke Bulan Juli 2020. Pak Mail tanya "kenek opo awakmu wingi gak gelem tak selametno?

Gue bilang karena gue mau berkorban. Gue kan udah janji ke ibu gue bakal tanggungjawab dgn segala perbuatan gue dan apapun gue harus ambil resiko. Lagian waktu dimasjid saat gue dihukum gila, gue berdo'a ke Allah supaya kalo gue mati karna kedzoliman Intel dan bawahannya mereka jelas gue sumpahin jelek-jelek. Manusiawi kan, lagian emang gue bunda Maria atau madam teressa gitu yg baik hati?

"Hem sabaarrr, Menang opo awakmu iku? Awakmu kyok ngene gegara gelek makan santet Yo?.."

Sumpah rasanya gue pengen berkata kotor. Kata 'sabar' itu dari gue yg sadar gak sadar ngetik di chat WhatsApp buat ngecau Intel yg ngehukum gue. Terus kata "menang" dari chat gue ke Pak Senyum diakun wattpad. Sebenernya gue saat dihukum mau minta ditolongin orgnya. Tapi yg ada orgnya balesnya gitu terus gue juga sungkan + masak gue bongkar kedok gue sendiri ke temen" pak Senyum yg ngehina gue gak sekufu. Yah malah Alhamdulillah lah gue gak sekufu sama mereka dan semoga di akhirat juga tetap gak sekufu. Aamiin.

Terus kata "awakmu kek begini gegara makan santet Yo" itu kan kata-kata gue waktu maki-maki Asmaul soalnya asmual gak mau nolongin nenek gue. Dia gak peduli walau gue disantet dan disabotase agar dia bisa gantikan gue jadi guru.

"Niku, kelemahan e Kamsani nek kene nyebut nama e bapak e Pak San" gue nyeplos ngmong gitu. Pdhl gue mau bilang kalo kelemahan Kamsani itu saat kita narik hidung dan gue dikasih tau ayah gue. Karna gue dikendalikan iblis pesugihannya Kamsani dan jelas apa yg gue lakuin maunya jatuhin Kamsani malah kesannya jatuhin diri gue sendiri.

Malahan Pak Mail jadi ikut-ikutan narik hidung kalo ada gue. Orangnya sebenernya curiga kenapa gue disantet gila tapi nyatanya hanya kena halusinasi auditori sampai kayak kena stroke tapi gue masih waras.

Pak mail kan gak tau kalo jin tadi dicabut gue bakal balik dikondisi awal, bisa ngaji tapi sekarat kejang kek awal disantet Kamsani sebelum diselamatkan ayah gue pake jin di thun 2007. Gue yg dikos waktu di Surabaya kejang eh malah disantet Intel Jatim supaya gila. Yah akhirnya gue malah selamat dari iblis pesugihannya Kamsani tapi malah kek stroke begitu ngmong gue gagap.

bodohnya, pak mail ngira gue beneran melajari ilmu hitam soalnya kan gimana bisa ada jin ditubuh gue dan gue dijabut sampai kayak gitu. Terus belum ada iblis pesugihannya Kamsani dan iblis lain. Pak mail juga gak tanya, gak butuh penjelasan gue dan ngawur.

Awal narik hidung kalo ada gue, karna Pak Mail gak percaya lihat gue bisa fasih ngaji. Soalnya kan kata org darul hikmah dan para Intel gue gk bisa ngaji. Gue dikira fasih ngaji karna ada jin ditubuh gue makanya gue bisa ngaji. Pdhl gue dikondisi sebaliknya, gegara tuh jin sialan gue dikira gak bisa ngaji pdhl ibu gue mantan guru ngaji gak mungkin dia gak didik gue.

Terus ada yg aneh, kenapa gue gila tapi masih bisa lihat makhluk halus. Pak Mail narik hidung lagi saat gue jalan Krn ngerasa ada yg gak beres. Yah gue noleh soalnya gue mau tau respon pak mail apa?. Pak Mail kan tipe kek prof Sholeh "andalkan Allah" kenapa gak mikir kalo semua itu karunia Allah dan Pak Mail juga gak mikir kalo bisa aja gue yg bener dan org darul hikmah yg dzolim mitnah gue. Jadinya yah pak mail ngira gue dzolim persis yg dikatakan gengnya Kamsani.

Lihat Pak Mail narik hidung, adik gue Lily jadi curiga, sepulang ruqyah dia tanya ke gue. Karna omongan gue gagap& ngelantur jadi gue disuruh nulis dikertas apa yg sebenernya terjadi. Stelah tau semuanya, Lily gak mau ikut gue diruqyah lagi. Karna Lily taunya ayah gue ngajarin keluarga gue tentang kelemahan Kamsani yg malah dibuat Kamsani buat memfitnah ibu gue. Jelas aja Lily marah, Krn selama ini yg dibully org" dgn narik hidung itu ibu gue. Mereka anggep ibu gue nyampul diri dan sifatnya buruk ngabdi setan kek kamsani

Para bawahan Intel juga semakin yakin dan meniru narik hidung kalo ada gue. Wkwk sampai hidung kalian copot juga gak bakalan ngefek bodoh. Bahkan saat kalian ngeludahin gue juga sama, gak ngefek. Mau tau kelemahan gue? Kelemahan gue cuma berusaha jadi org baik & gk tegaan. Akhirnya gue sengsara jadi kambing hitam para sampah

"Anak e Wak Kamsani sijine wes lulus kuliah dadi guru makane ngerti ngeramut wong tuwo sakno sijine anak e kenek down sindrom." Pak mail malah galihkan pembicaraan.

Tuhkan yg diceritakan para Intel cuma hoax bahkan Pak Mail gak tau kalo Asmaul bisa jadi guru karna sabotase dan nyingkirin gue dgn berbagai cara. Pak mail cuma taunya gue org dzolim miskin yg berusaha sukses sampai menghalalkan segala cara bahkan gue sampai stres karna ambisi gue bisa kuliah S1-S3.

Masih banyak hujatan dari Pak Mail.yg gue terima. Intinya gue itu saking dzolimmya gak tau bates. Pak Edi dan Mbak Yuli dan beberapa org lain saat gue bahas Intel langsung dek diagnosis Prof Sholeh dijadikan alat buat nyerang gue "halusinasi?" "Masalahmu itu apa?". Disitu gue paham, para Intel yg yakin banget kalo penyelidikan mereka akurat itu beneran gak butuh keterangan gue sama sekali. Oke, berarti bukan salah gue kalo nyebarin informasi kalian sembarang atau jual informasi kalian demi duit.

Kalo jadi gue, apa yg bakal para pembaca lakukan saat dihakimi dan dihukum Intel negara dgn hoax seperti itu? Beneran gue gak nyesel gak jadi anak asuh atau bawahan Intel. Siapa juga sih yg mau hidup sama sampah dan org rendahan seperti kalian ? Udah gak bermoral, bodoh lagi.

Makanya gue gak mau laporin kasus ini dan milih nyebarin kek begini soalnya nanti buang-buang duit gue dan gue juga bukan tipe yg suka viral hanya karna hal sampah gini. Apa perlu iblis dibalas dengan kita menjadi iblis? Ini juga masih gue pertimbangkan tergantung tindakan intelijen negara kedepannya apa.

Apa? Para saudara Kamsani di Surabaya dan Pasuruan gak terima? Apa para temennya Kamsani yg Intel, gengster dan teroris juga gak terima? Kalo gitu tuntut gue di jalur hukum atau kalian bisa ngajak gue sumpah pocong, kan nanti kalo gue beneran dzolimi Kamsani dan gue beneran hina dina bakal dihukum sama Allah, kalian juga bakal puas kan lihat gue diazab. Tapi kalo yg terjadi malah sebaliknya yah whatever.

Saat gue diruqyah, untuk menekan gue secara psikologis. Para Intel Jatim yg bodoh itu menghadirkan penyamaran mirip Laila, temen gue di darul hikmah. Niat mereka sih supaya bikin gue malu dan tertekan, yg ada gue malah terhibur. Gimana enggak, nah wong Laila itu dulu salah satu pelanggan gue, bahkan laptop dan ATM Laila sampai dikendalikan gue. Malah sekarang dia jadi salah satu org yg bantu bisnis jasa kecil gue.

Dilanjut mereka menghadirkan penyamaran Intel mirip Luci, temen SD gue. Sejak Ilma mengetahui penyamaran, byk anak dari anggota bawahan Intel berlomba-lomba agar anaknya juga ikut mengetahui penyamaran. Salah satunya yah Luci yg udah jadi baik saat lulus pun juga tetep dianggap baik. Kalo gue yg udah berubah juga terkenal minus gak usah ditanya.

Pernah nolak Siram waktu SD dan skrg Siram jadi pegawai STAN, Luci cuma bisa gigit jari. Setelah lulus dari MAN, Luci jadi guru swasta di sekolah TK swasta. Gue yg saat itu jadi guru swasta di SMP swasta pas lagi keluar bareng Ita, gak sengaja ketemu Luci. Gue juga tau kalo Luci skrg kuliah di Universitas Terbuka Surabaya. Jadi lihat Luci KW dibonceng bawa anak serta penyamaran bodoh lainnya, gue ngakak.

Kalian niat nekan psikis gue, apa pengen hibur gue sih?

Setelah doa dan makan bersama rombongan pengajian selesai. Gue dibawah ke makam troloyo Trowulan buat menjalani ritual singkat utk pengembalian sukma gue.

Bersambung
Diubah oleh leviovel 10-09-2022 14:36
mmuji1575Avatar border
amatjadoelAvatar border
eni050885Avatar border
eni050885 dan 3 lainnya memberi reputasi
2
1.2K
4
Guest