Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mengsedih Banget Gagal Dapat Ikutan Barang Yang Ane Mau Di Live Auction

fragilsAvatar border
TS
fragils
Mengsedih Banget Gagal Dapat Ikutan Barang Yang Ane Mau Di Live Auction

Coba sesuatu yang baru seperti sekarang sudah banyak yang ane lakukan, ditengah gencarnya game smartphone yang semakin meningkat, itu yang bikin ane gak boleh sampe kecanduan game online seperti kebanyakan temen ane, oleh karena itu ane coba cari sesuatu yang seru, buka kaskus lagi ramainya thread tentang club sobat badak, punya kegiatan positif juga seperti #bawaperubahan, ini sepertinya cocok kalo ane coba lebih lanjut seperti apa keseruannya kalo ini ikutan join juga bersama club sobat badak lainnya, langsung gas ane coba daftar dulu.

Daftarnya sangat mudah gak membutuhkan waktu lama untuk bisa ikutan bersama club sobat badak, yang ane senengnya setelah join, banyak kegiatan seru yang kalo gak ikutan rasanya nyesel banget dimulai dari Quiz nya, live auction, dan juga kegiatan Zoom nya bersama berbagai karakter lucu menemani obrolan para membernya dengan banyak topik yang menarik buat.

Awal ane coba mengikuti quiz nya, ada 2 jenis kuis yang bisa gan sist gunakan disini untuk bisa dapat poin mencapai 900, kuis nya pun begitu menarik terutama tebak kata jawabannya yang gak biasa, yang menjadikan kuis ini bikin ane selalu penasaran dengan jawaban nya, poin yang sudah didapat nantinya bisa buat ikutan lelang barang yang diinginkan gan sist, berburubaperpoin jadi terasa lebih seru bersama club sobat badak kalo yang ane rasakan.

Selain bisa #BerburuBaperPoin, buat ane berburu barang impian juga jadi yang pastinya wajib buat ikutan di Live Auction, point yang sudah kita dapatkan dari ikutan kuis atau ikutan zoom bisa kita tukarkan untuk ikutan lelang barang, tapi tenang walau belum dapat barang yang gan sist mau poin nya akan dikembalikan, dan kalo menang bisa mengikuti kembali selama masih punya point.

Sudah menjadi member klub sobat badak, ikutan kuiz nya sampai ikutan lelang barang, tenyata ada kegiatan zoom nya juga bersama karakter yang lucu bisa untuk curhat, tanya jawab yang pastinya jadi lebih dekat dengan para membernya maupun dari pihak club sobat badaknya.

Itu dia gan sist point utamanya dari ane setelah ikutan bergabung club sobat badak, 3 point ini yang menurut ane sangat baru lah ane tau, cara mendapatkan hadiahnya atau barang yang kita mau sangat berbeda dari yang ane tau sebelumnya, ane sendiri belum pernah sama sekali ikutan lelang, dengan adanya club sobat badak ini ane jadi pengen banget rasanya ikutan event auction, hal baru buat ane yang semoga aja ane bisa dapat.

Kalo mau tau keseruan lainnya bisa langsung meluncur ke YouTube Club Sobat Badak, banyak info unik disana ditambah lagi dengan edukasi yang menarik juga jadi langsung aja ke TKP.

otakgakdipakeAvatar border
otakgakdipake memberi reputasi
-1
426
0
Guest