Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Nunggu Bansos Belum Cair, Yuks Ikut Kuis Kaskus Bersama Cap Badak

momok2002Avatar border
TS
momok2002
Nunggu Bansos Belum Cair, Yuks Ikut Kuis Kaskus Bersama Cap Badak
Ane tertegun gan lihat pengumuman event dari kaskus bersama larutan cap badak, melihat total koin yang dapat di kumpulkan dan juga hadiah untuk 2 orang di akhir promo 500 ribu gan mantap. Menurut ane sih dari pada bengong nunggu bansos yang belum tentu cairnya kapan, yuk ikut event ini siapa tahu dapat poin daftar di disini.

#BerburuBaperPoin Wow, ada kuisnya untuk kumpulkan poin dan dapat dimainkan setiap hari untuk mengumpulkan poin, yuk #BerburuBaperPoin dari poin tersebut agan sista berkesempatan mendapat barang-barang yang agan inginkan seperti gadget, barang elektronik atau lainnya dengan cara lelang setelah agan sista mengumpulkan koin, melalui event ini agan sista juga dapat membeli larutan penyegar cap badak disini, dan menangkan hadiahnya.

Kuis tebak kata jika anda benar semua atau kira-kira tiga pertanyaan agan sista akan dapat 300 poin jika hanya satu yang benar dapat 100 poin, lumayan lah kalo udah kumpul poinnya kita memiliki kesempatan untuk menjadi pemenang dalam event ini. Oh iya bocoran dikit tentang tebak kata yang pernah ane alami, pertanyaannya menjawab tentang apa aja yang ada disekitar kita dan jawaban nya nggak perlu serius amat yang penting sesuai kehendak yang buat soal wkwkwk ane ngakak sendiri pas jawab kuis ini, jawaban bener malah salah jawaban lucu bener dech, agan sista cukup muter otak dikit ketemu dech jawaban nya, penasaran yuks cepetan gabung.

Selain kuis tebak kata ada juga kuis rejeki sobat, kali ini ane tidak bakal bocorin berapa poin disetiap jawaban tapi ane kasih bocoran tentang cara bermain kuis rejeki sobat ini antara lain pilih jawaban yang paling tepat, hanya dapat memilih 1 jawaban, dapat melihat link petunjuk menurut pengalaman ane vidio youtube untuk mencari jawaban di kuis ini, siap-siap cari wifi yang kenceng yak, jika sudah yakin akan jawaban maka klik selesai dan lihat hasil poin yang anda kumpulkan, sekedar bocoran kuis ini yang lumayan gede poinnya jika mampu jawab bener semua pertanyaan.

Nah sambil makan sate kambing atau sapi kita dapat sambil main kuis ini, habis main kuis tebak kata lanjut main kuis rejeki sobat selain kuis kita juga dapat mengajak teman untuk bergabung, untuk ajak teman saudara siapa tau dapat poin dapat dengan cara buat status di wa, sebar link di grub media sosial atau grub wa, japri teman ajak gabung kumpulkan poin sebanyak-banyaknya, ya tidak perlu ngoyo share aja sambil rebahan buat hibur diri.

Kalau ane beberapa saat setelah baca pengumuman promo di kaskus kreator dan eventnya tentang kuis dari larutan cap badak ini, ane pun langsung bergegas mendaftar tanpa lama, kebetulan ane udah punya akun google jadi langsung aja ane gabung pakai akun google ane dan cuz ikut main kuisnya.

Buat penghilang penat setelah rutinitas harian kebetulan pas hari libur sambil denger takbiran di masjid atau sambil takbiran ane sempatkan ikut kuis tebak kata dan kuis rejeki sobat hanya perlu beberapa menit aja, yah meski tidak semua jawaban benar sih tapi ane seneng dan asik juga pertanyaannya, apalagi host nya cakep-cakep dan kaskuser nya juga asik-asik waktu lihat link di kuis untuk bantu nemuin jawaban.

Sekian cerita dari ane tentang kuis sobat badak semoga dapat menjadi inspirasi agan- sista untuk mengikuti jejak kami hehe .... semoga beruntung ya gan, siapin mental gan karena kuis ini dapat membuat agan sista ngakak dan enjoy. Sekian dulu ane mau melanjutkan misi. 😆💪

Diubah oleh momok2002 20-07-2021 06:58
0
395
0