• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Berbagi Cerita Lewat Zoom Bersama Club Sobat Badak Sambil Ikutan Lelang Seru Juga Nih

wanimatihhAvatar border
TS
wanimatihh
Berbagi Cerita Lewat Zoom Bersama Club Sobat Badak Sambil Ikutan Lelang Seru Juga Nih

PPKM seperti sekarang jadi kesempatan gw harus punya penghasilan tambahan, buka Kaskus ada KASKUS Kreator X Warisan Gajahmada kaya nya menarik nih buat ane tau lebih dalam lagi, secara kan Kaskus selalu punya kejutan buat para kaskuser nya, daripada dirumah tapi belum ada sesuatu yang bisa dikerjakan, event dari kaskus kreator boleh nih ane coba seperti apa, dan ternyata ini ada hadiah menarik nya, jadi tambah semangat kan ane buat ikutan, banyak keseruan didalamnya yang kalo ane liat dari info yang diberikan dari Kaskus, jadi penasaran pengen coba lanjut ke bawah deh gan sist seperti apa kelanjutan nya dari KASKUS Kreator X Warisan Gajahmada.

Adalah Club Sobat Badak yang bikin ketertarikan ane ingin mencobanya, ada #BerburuBaperPoinnya juga didalamnya yang nantinya bisa di reedem buat dapat hadiah menarik seperti yang ane bilang diatas, hadiahnya seperti barang elektronik sampai kebutuhan rumah tangga, caranya seperti apa lanjut ke bawah ya gan sist.

Daftar menjadi member club dan bertemu bertemu member club lainnya

Langkah awal sudah pasti mendaftar dulu, gak sulit kok cuma pakai email saja sudah bisa masuk, kalo ingin mengisi formulir nya juga mudah hanya perlu tambahan no WhatsApp, setelah itu susah bisa masuk dah ke halaman utama.

Pilih Avatar dulu biar lebih Seru ikutan Kuisnya

Ikutan kuis dengan pakai Avatar seperti nya jarang ada, tapi disini di Sobat Badak Club ada berbagai pilihan lucu Avatar nya dengan hobi yang unik disetiap Avatar nya, ane pilih Boleng dan Getol kayanya cocok dengan karakter ane yang suka bermain, ada yang tau gak gan sist Boleng dan Getol yang mana.

Ikutan Kuiz untuk dapatkan point

#BerburuBaperPoin yang bisa gan sist dapatkan dengan ikutan 2 kuis seperti Quiz Tebak kata dan Quiz Rezeki sobat dari 2 kuis ini kalo bisa terjawab semua dengan benar bisa dapat 900 point, kuis pertama caranya hanya menebak kata tapi jawabannya gak boleh biasa, bingung kan cobain aja sendiri, kuis yang kedua lebih ke pilihan ganda dengan jawaban nya ada di YouTube yang sudah diberikan link nya, kuis yang menarik sedikit memutar otak juga untuk menjawabnya.

Mengundang teman untuk dapat tambahan 1000 point

Mengundang teman yang nantinya bisa ikutan zoom juga, hal yang menarik sih buat ane, bisa berbagi cerita atau sekedar ngobrol dengan sobat badak yang lainnya di zoom tepatnya di Townhall, lagi PPKM begini mending kumpul di zoom bareng badak baper, ane mau coba undang sobat ane lewat facebook aja lebih rame pastinya.

Main Auction dengan ikutan lelang barang boleh dicoba nih

Point yang sudah didapat dengan ikutan kuis bisa ikutan lelang nih gan sist, sumpah ini seru sih baru pertama kali ane coba ikutan lelang barang, kegiatan Auction pun bisa dilakukan kapan saja, tapi kalo ane sendiri belum berani karena belum punya penawaran yang bagus buat ikutan, tunggu barang yang cocok dulu mungkin ya baru deh ane ikutan, apalagi kalo muncul barang elektronik siap deh ane buat ngebid.

KASKUS Kreator X Warisan Gajahmada jadi hal yang menarik buat ane disaat PPKM begini, hal menarik didalamnya seperti yang ane jelaskan di atas mulai dari ikutan kuis yang nantinya bisa buat ikutan main acution dengan barang impian gan sist, belum lagi hal menarik lain nya seperti zoom bersama Badak baper buat sekedar ngobrol atau mau dapat informasi untuk bisa bawa perubahan positif dimulai untukdiri sendiri dan orang lain

reanafujiAvatar border
reanafuji memberi reputasi
1
388
0
Guest