Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zamnoorAvatar border
TS
zamnoor
Introvert get love
Halo agan dan sista
Perkenalkan nama ane ilham, Ane anak ke 1 dari 4 bersaudara. Setelah menjadi silent reader sekian lama ane memutuskan buat bikin thread pendek tentang percintaan yang suram sebagai orang introvert. 😁

(nama tokoh semua plesetan cuman beberapa ada yang asli πŸ˜‚)

i. Intro
Nama ane ilham, ane anak pertama dari 4 bersaudara yang berbeda ayah, umur 2X, tb/bb 173/73, ukuran sepatu 43, Cita-cita jadi haji😁.
Ane dibesarkan sama ibu dan ayah tiri yang sudah dianggap sebagai ayah kandung, karena ane gk tau wajah ayah kandung ane begimana. Ayah kandung meninggal pas ane masih umur 1.5 tahun.
Dalam thread ini ane bakal nyeritain gimana suram nya kisah percintaan seorang introvert yang pemalu dan ganteng πŸ˜‚

1. SMP
Kehidupan SMP ane lebih luar biasa dari teman2 sekampung ane, karena harus sekolah di SMP Terpadu ( sekolah+pesantren) di sebrang kota.
Setiap murid baru harus mengikuti mos dan kegiatan pesantren yang ekstra padat, maka diwajibkan datang satu hari sebelum kegiatan dimulai, ane yang sudah terbiasa ditinggal orang tua tidak keluar air mata setetes pun karena ditinggal orang tua buat mondok, berbeda sama temen-temen ane yang pada nangis ditinggalin orang tua merekaπŸ˜‚, ada yang lari ngejar orang tua nya, ada yang ngumpet balik pohon, ada yang pura-pura kesurupan dan yang paling gila setelah 2 hari mengikuti kegiatan ada yang kabur dari pondok ker rumah nya cuman jalan kaki ( jarak rumahnya ke pondok -+20km).
Kegiatan mos pun dimulai ane ditempatkan di regu B yang beranggotakan : diana, erika, syfa, Tomi,gaya, dan ane sebagai ketua regu dan pembinanya kak nabila kelas 9E. Dari sebelum pembagian regu dilapangan bola ada salah satu cewek yang begitu menyita perhatian ane, orang nya pendek putih, bermata sipit dan senyuman nya yang kawai "kawai ne πŸ˜‚". Pas pembagian regu ane perhatikan benar2 dan "damn" Namanya Mutiara Andini, nama yang cantik secantik orang nya πŸ˜‚.

1.1 Mutiara Andini
Mutiara Andini lebih sering di panggil andin,adalah murid kelas A yang dikhususkan sebagai kelas unggulan sedangkan ane masuk kelas B yang isinya anak2 caur tapi lumayan pinter (FYI kelas 1-2 SMP ihkwan dan akhwat masih digabung)πŸ˜‚.
Entah kenapa setiap kali melihat Andin lewat depan kelas jantung ane tiba2 berdetak kencang seperti genderang mau perang, ane tak habis pikir kenapa jantung bisa berdetak kencang ketika andin lewat "apakah ane mulai jatuh cinta" Bergumam dalam hati.
Setelah menjadi siswa ane disaranin masuk ekskul basket oleh pak hari karena dia lihat tubuh ane masih dalam perkembangan, ane mengiyakan ajakan pak hari buat ekskul basket di hari rabu dan sabtu.
Hari rabu yang dinanti pun tiba, ane penuh semangat buat mengikut ekskul basket bersama kelfin dan panji teman sekelas yang kebetulan juga ikut. Alangkah terkejutnya ane melihat salah satu cewek yang ane sukai depan ane ketika masuk lapangan basket ya tidak salah lagi dia Andin, dia senyum menunjukkan keramahannya yang sukses membuat ane salting gk tau harus berbuat apa, untungnya kelfin neriakin ane buat segera mendekat untuk pendaftaran murid ekskul baru, sehingga ane bisa ngeles biar tidak kelihatan salting ketemu Andin πŸ˜‚.
Setelah pendaftaran selesai kami sebagai murid baru harus perkenalan diri yang dimulai dari Anang, dan yang lainnya ane sudah kenal semua kecuali anggota perempuan. Satu persatu anggota perempuan mengenalkan diri dan yang ane tunggu - tunggu pun mengenalkan diri "nama saya Mutiara Andini saya dari kota XDxd salam kenal semua" Ujar Andin sembari senyum yang "kawai neπŸ˜‚".

Next besok dilanjut kalau rame πŸ˜‚

bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
419
3
Guest