Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hanasyifaaAvatar border
TS
hanasyifaa
OLX Autos Aja Kalo Baru Pertama Kali Jual Mobil

Selamat Malam agan dan sista yang kesayangan ane. Apa kabarnya nih hari ini?
Semoga agan dan sista semua dalam keadaan sehat selalu ya. Kali ini ane mau bikin thread buat ikutan COC nih gansis yaitu tentang platform jual beli mobil, yang sangat membantu sekali bagi para penjual khususnya bagi mereka yang mau mendapatkan harga yang bagus dalam waktu yang singkat. Khusus buat agan dan sista yang mau jual mobil tapi belum pernah jual mobil sebelumnya. Selayaknya nih agan dan sista simak thread ane.

Biar mudah dimengerti, ane langsung ajak agan berkunjung aja ya ke situs remi OLX Autosnya. Karena OLX Autos adalah sebuah platform jual mobil berbasis website, jadi biar lebih kerasa, kita langsung kunjungi aja website mereka :

Seperti itulah tampilan dari landing page milik OLX Autos. Masih satu alamat dengan OLX Indonesia, mungkin agar konsumen bisa semakin yakin dan percaya dengan OLX Autos ini. Untuk situsnya sendiri, Kesanyang ane dapet darinya adalah bahwa situs itu sangat sederhana. Tapi buat ane justru itu jadi nilai lebih dari mereka. Karena dengan kesederhanaannya, fitur atau fungsi utamanya dari OLX Autos ini jadi lebih dominan. berangkat dari hal itu, kita bisa menyimpulkan bahwa OLX Autos melakukan bisnis tanpa basa-basi. Jika dengan kemudahan itu kalian masih bingung? Akan ada CS yang siap jawab chat kalian masih di halaman itu, sangat praktis bukan? Dan Landing Page OLX Autos ini sangat cepat proses loadingnya. Jadi ane jamin agan dan sista ga akan dibikin kesel sama OLX Autos ini.

Sekarang kita jajal sekalian nih situs OLX Autosnya. Kita langsung lakuin langkah-langkah penjualan mobil di OLX Autos. Berikut ane isi sesuai dengan data ane, Ford Eco Boost :

Setelah diisi lengkap, bisa nih langsung cek harga jual mobilnya. berikut hasilnya yang keluar dalam waktu ga sampe 1 menit aja :

Sesederhana itu make situs OLX Autos. Kalo udah diisi, janji inspeksinya, tinggal nunggu inspeksi dan mobil agan siap dijual. Oia, untuk inspeksi, agan bisa request home inspection, dimana mobil akan diinspeksi dirumah. Enak kan? Tinggal nunggu mobil dijual dan ditawar oleh lebih dari 2000+ mitra OLX Autos di seluruh Indonesia. Mantep kan gan?

Gimana? setelah kita coba semua fitur dari OLX Autos ini, apakah cukup puas dengan semua layanannya? Kalo ane sih puas banget. Khusunya untuk layanan home inspectionnya yang ngebantu banget di masa pandemi kaya gini. Bener bener jadi mempermudah banget. Karena kita ga perlu keluar untuk ngurusin segala tetek bengek urusan jual mobil.

Bahan Utama :
Pengamatan Ane Pribadi

Bahan Tambahan :
Situs OLX Autos
Instagram OLXIndonesia
Facebook OLXid

0
334
0
Guest