1januari2019Avatar border
TS
1januari2019
( Ask) Ide Gila Cari Istri Ke 2 Yg Kehidupan Susah, Janda, Sampe Mandul Gmn Caranya?
Sory neh agan/sista klo saya nge junk.
Karena udh frusrasi ama hubungan suami istri jadi saya ada ide gila untuk nambah bini lagi.

Kriteria:

1. Sex yg hebat.

( reason: punya dorongan sex yg kuat dan pemikiran utk memuaskan pasangan serta tentunya punya fantasy yg sama biar tercukupi yg gk didapat dari istri 1)

2. Tidak ingin punya anak bahkan mandul.
( reason : saya krg suka anak kecil dan udh ada sepasang anak dari istri 1 serta saya anak dri ayah yg polygami jadi saya gk mau nanti udh tua jg ributan harta. Lagian yg saya rasakan ketika ada anak itu istri akan sibuk dgn anak dan krg or lupa urus suami serta hubungan sex dan body biasanya menurun. Hal lain mungkin biaya nya jg gk sedikit selain tenaga,pikiran, dll jg yg saya sebutkan diatas. Intinya yg penting saya happy sama dia dan diapun gitu. Mungkin bisa diganti dgn pet kaya dogy,kucing, dll)

3. Keadaan susah tapi mau berkembang.
( reason : mungkin gapapa secara ekonomi sulit, sehingga saya akan bisa menaikan derajatnya dan berkembang bersama2 dgn saya ksh modal tentunya)

4. Yatim piatu.
( reason : nah kalo udh susah terus yatim piatu mungkin lebih baik juga. Soalnya saya gk mau nanti malah direcokin ekonomi untuk subsidi keluarganya dan apalagi recokin hubungan keluarga saya)

5. Berkepribadian baik dan berpenampilan menarik.
( reason : supaya gk bosen aja sih lebih baik yg lucu drpd tg cantik sebenernya, tapi kepribadiannya baik dan tentunya bisa nyambung lebih penting)

6. Janda diutamakan perawan bonus aja.
( reason : koq aneh pgn janda? Bagi gw sih gk masalah karena kan kebutuhan salah satunya gw nikah ya untuk sex terpenuhi. Lagian skrg mau perawan udh 1x sex aja kan segelnya lepas, ampir gk ada beda rasanya ama janda yg udh berkali2 asal doi pinter rawat body n gk dimasukin terong segede org afrika kyknya ampir gk ada beda rasanya)

Nah kriteria tsb menurut kira2 udh cukup dan relevan gk?

Kenapa saya cari istri yg gk ideal bagi seorang wanita misal janda, keadaan susah sampe mandul yg jelas2 itu suatu kekurangan manusia terutama wanita.

Bahkan saya cari yg susah dan yatim piatu.

Saya cari wanita yg begini agar bisa mengangkat derajatnya dan dia mungkin lebih setia dan gk macem2 kalo begini kira2 gimana menurut kalian kriteria dan pemikiran saya?

Nah kira2 dimana yah saya mencarinya supaya lebih efisien n efektif waktunya?

Apa hrs door to door ke yayasan yatim piatu, apa hrs buka lowongan di sosmed, apa gmn yah kira2?

0
1.6K
19
Guest