Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

5484848Avatar border
TS
5484848
Gercepnya Jual Mobil Lewat OLX AUTOS
Bagi sebagian agan dan sista, kebutuhan kendaraan roda 4 adalah wajib, bukan Sunnah lagi yaa gan, apalagi Sunnah malam Jumat. Peace!!😂

Biasanya para agan dan sista beli mobil dimana? Toko fisik seperti rental mobil atau online shop?

Tentunya beda beda kan ya. Nah, sekarang ini orang-orang sudah gak demen milih barang datang langsung ke tempatnya. Mau nya yaaa yang instan instan dan cepet. Tentunya spesifikasi aman, jelas, dan tentunya harga yang tepat.

Ngomongin soal jual beli mobil secara online
Ane mau cerita dikit soal website OLX Autos. Sudah ada yang pernah dengar atau malah pengguna setia dari fitur OLX yang terbaru ini? Simak dulu atau boleh kasih ripiuww nya yah nanti di bawah ini, cekidot!

Mari kita mulai dari kenapa ane penasaran dan akhirnya nyoba fitur OLX Autos ini, selain karena bini di rumah udah berisik suruh jual mobil lama biar bisa buat beli baru, mau Hedon Hedon juga kayak tetangga sebelah hihihi. OLX Autos fiturnya praktis, instan dan tentunya aman yaa gan, karena eh karena terdapat 100++++ lebih lokasi inspeksi yang bakalan cek mobil agan dan sista. Nah mujur kan, di datengin inspekstor jadi kita adem ayem aja di rumah, mereka yang menilai kondisi mobil kita yang mau dijual. Singkat cerita ane pas itu lagi ngopi sore nikmati senja, inspekstor yang Dateng pada ramah, ulet dan gesit. Sikatttt!!.

Abis itu sudah deh ane tinggal menunggu pembeli tersayang buat ngadopsi mobil ane. Set set set gak berapa hari udah terjual dan pembayaran cepet dan instan. Kenapa cepet Karena setau ane, pasti mobil kita ditawarkan ke lebih dari 2000 pelanggan. Jadi gak perlu khawatir.

Jadi ane dan istri ane gak ribet dan rumah gak berisik gara-gara mobil belum juga ke jual.

Apalagi sekarang lagi musim pandemi kan ini yaa, jadi agak takut ketemu ganti-gantian sama pembeli yang belum tentuk srek dan kadang banyak nawar hmmm. Tentunya OLX Autos sudah dilengkapi prosedur yang mematuhi prokes.

Mungkin segitu dulu, ntar kalo banyak thread nya jadi sesi curhat tentang istri ane

Oh iya, agan dan sista dirumah jangan lupa pakai masker yaa. Tetap stay di rumah dan jangan nongkrong kalau gak perlu, minum kopi bisa di rumah sendiri sendiri!

Diubah oleh 5484848 01-07-2021 06:10
0
195
0
Komentar yang asik ya