Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Mourinho Ngomongin Shaw Mulu, Shaw: Doi Gak Bisa Move On!

ABP1112Avatar border
TS
ABP1112
Mourinho Ngomongin Shaw Mulu, Shaw: Doi Gak Bisa Move On!
Perseteruan antara bek Manchester United Luke Shaw dan mantan pelatih Jose Mourinho masih terus berlanjut.

Dok. The Mirror

Yang terbaru, Shaw menuding bahwa Mou gak bisa move on dari masalah yang terjadi antara keduanya di masa lalu.

Shaw menyadari bahwa dirinya merupakan salah satu pemain yang tidak disukai Mourinho dan dia menerima itu dengan lapang dada.

Dia pun tak mau memperpanjang masalah itu, mencoba melupakan semuanya, dan memilih untuk terus fokus memperbaiki level permainannya.

Namun, kata Shaw, Mourinho justru jadi pihak yang tak mau melupakan masalah di masa lalu.

“Saya mencoba untuk move on, tapi dia (Mourinho) tampaknya tidak mau,” kata Shaw.

Sebagai konteks, dalam beberapa kesempatan Mou terus menerus melontarkan kritikan kepada Shaw, mulai dari menyebut Shaw tak punya mental bagus sebagai seorang pemain hingga membandingkannya dengan Ben Chillwell.

Mou mengatakan bahwa jika harus memilih antara Chillwell dan Shaw untuk mengisi pos bek kiri di timnas Inggris, tanpa pikir panjang Mou akan memilih Chillwell.

Shaw menyebut apa yang dilakukan Mou tak hanya membuat dia heran tapi juga orang-orang di sekitarnya.

Menurut Shaw, banyak temannya yang bertanya sebenarnya ada masalah apa antara Mou dan dirinya.

“Dia terus menerus membicarakan saya, yang menurut saya agak aneh,” kata Shaw.

“Bahkan teman-teman saya ada yang bertanya, ‘Dia ada masalah apa?’ atau ‘kenapa dia terus menerus berbicara?’.

Wah sebenernya ada masalah apa sih Mourinho sama Shaw?

Gak bisa move on banget nih?
0
282
0
Komentar yang asik ya