Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

doni056Avatar border
TS
doni056
NEO+ Aplikasi Cuan Paling Recommended 2021
Asslaamualaikum WrWb
Halo gan/sist ..
Maaf nii klo bikin threadnya acak2an cz dulu bikin Thread lewat PC skrg via Android.emoticon-Salam Kenal
Udah Lama Banget Ga Kerasa hmpir 5 Tahun Ga aktif di kaskus .. Kali ni gw mau berbagi info aplikasi penghasil cuan khususnya buat Agan/Sista yg suka cari penghasilan tambahan lewat Online .. Yadah langsung aja Gan ke point nya ..

Aplikasi ini bernama NEO+ ,, Aplikasi perbankan dari Bank BNC.Tansformasi digital yang dilakukan BNC melalui neo+ Mobile Banking merupakan bentuk inovasi perusahaan dalam menjawab tantangan dunia perbankan. Hanya melalui smartphone, pelanggan kini bisa melakukan berbagai aktivitas perbankan, seperti pengecekan saldo dan mutasi rekening, transfer dana, pembukaan deposito, dan lain sebagainya.

Untuk Link nya Bisa Agan2 cari di Playstore atau juga bisa klik link dibawah ini gan :

https://s.bankneo.co.id/UmL000
untuk bisa mendapatkan saldo 20K + kupon deposito senilai 10juta yg bunga nya bisa lgsung cair setiap hari selama 1Bulan ..agan bisa masukin Kode Refferal saya J9PQ32 saat pendaftaran.

Untuk pendaftaran sndiri sangat mudah.. agan tinggal siapkan KTP dan lengkapin data aja.. untuk tahap terakhir pilihan foto dengan verifikator bisa agan ganti dengan upload foto agan sama temen agan yg udah ad di galeri ponsel agan.

Berikutnya gw jelasin ni keuntungan apa aja yg bakal agan dapet dr Aplikasi M- Banking Neo+ ini :
1. Bebas Biaya Kirim & Tarik Saldo ke Bank Manapun (Tanpa adanya Biaya Admin)
2. Bunga yg diperoleh diatas rata2
3. Bunga cair langsung setiap hari
4. Bisa diambil Kapanpun Agan mau
5. Pendaftaran Gratis tanpa minimum setoran

Ts jelasin nih.. kenapa aplikasi ini recomended bgt buat agan/sista smua ,,
karena setiap agan undang teman & berhasil buka rekening ,,secara otomatis agan lgsung dapat saldo 25k yg bisa lgsung agan tarik/ambil.Bisa Agan mulai dari mengajak Keluarga , Temen , Bahkan rekan Online agan. Dengan penggunaan yg Mudah Aplikasi ini 100%Aman & Terpercaya.

sekian dlu Info dari ane Gan .. semoga Bermanfaat bagi Agan/Sista yg belum tau .

Terimakasih
WaalaikumSalam WrWb
Diubah oleh doni056 29-06-2021 10:03
0
1.4K
4
Komentar yang asik ya