fajarbiantoroAvatar border
TS
fajarbiantoro
Review dan Testimoni Susu Etawaku Platinum
Saya memiliki hobi bermain sepak bola, pada tahun 2019 saya masih kuliah dan masih gencar-gencarnya bermain sepak bola, sehingga saat bermain sepak bola badan saya dituntut harus selalu bergerak, sendi dan tulang merupakan salah satu titik rawan yang sering mengalami masalah pada pemain sepak bola.

Beradu fisik sampai mengenai tulang tulang kita menjadi hal yang sangat wajar bahkan hal yang wajib dirasakan pada pemain sepak bola termasuk saya, saya sudah mengalami benturan tulang beberapa kali sehingga berdampak pada sendi dan tulang saya mengalami nyeri.

Setelah kejadian tersebut saya mulai merasakan nyeri setiap melakukan aktifitas yang berat, bahkan biasanya saat bangun pagi juga sendi saya terasa nyeri. hal tersebut yang saya rasakan menjadi faktor utama saya berhenti bermain sepak bola demi kesehatan tubuh saya.

Bagi seseorang yang sudah cinta dengan hobinya namun terkendala suatu alasan pasti akan melakukan apa saja demi bisa melakukan hobinya kembali, begitupun dengan saya, saya tidak diam dengan apa yang saya rasakan, pada awal tahun 2020 saya berobat dan mencari solusi yang ampuh untuk mengatasi masalah persendian saya.

Pada akhirnya ketika saya sedang bermain handphone dan membuka salah satu aplikasi, saya mendapati iklan Susu Kambing Etawaku Platinum yang menyebutkan salah satu manfaatnya untuk membantu mengatasi masalah persendian, kemudian saya klik dan masuk ke website tersebut. disitu saya mendapatkan informasi banyak tentang Susu Kambing Etawaku Platinum . Kemudian saya mencoba membeli 1 box Susu Kambing Etawaku Platinum.

Singkat cerita saya merasakan perbedaan dari sebelum dan sesudah mengkonsumsi Susu Kambing Etawaku Platinum, setelah satu bulan saya mengkonsumi Susu Kambing Etawaku Platinum saya meraskan sendi saya mulai enakan, hal itu yang menyebabkan saya masih percaya dan masih mengkonsumsi Susu Kambing Etawaku Platinum hingga akhirnya nyeri sendi saya hilang dan sekarang saya sudah tidak merasakan nyeri sendi lagi.

Kini saya bisa bermain sepak bola kembali, walaupun masih memiliki trauma namun rasa sakit sendi saya tidak lagi saya rasakan. Kemudian saya menawari bapak saya untuk mengkonsumsi Susu Kambing Etawaku Platinum karena bapak saya mengalami hal yang sama dengan saya karena bapak saya merupakan petani yang hidupnya dan hasilnya juga memuaskan. kini saya dan bapak saya sudah tidak mengalami nyeri endi dan tulang lagi.

Saya berterimakasih kepada Susu Kambing Etawaku Platinum yang sudah memberikan banyak manfaat kepada bapak saya dan terutama bagi saya sehingga saya bisa melakukan aktifitas sehari hari dan melakukan hobi saya kembali yaitu bermain sepak bola tanpa merasakan nyeri sendi kembali, dan tentunya berkat Allah SWT yang sudah mempertemukan saya dengan Susu Kambing Etawaku Platinum. Semoga cerita ini bermanfaat bagi kalian semua dan dapat menginspirasi kalian semua. Jangan pernah berhenti berusaha dalam mencapai tujua dan jangan pernah takut mencoba hal baru.
0
275
0
Guest