archangela13Avatar border
TS
archangela13
Kim Dong Jun Akan Segera Mulai Wajib Militernya

Kabar terbaru datang dari vokalis sekaligus aktor tampan Kim Dong Jung, dirinya dikabarkan akan segera memulai wajib militernya. Pada tanggal 23 Juni sore hari, Kim Dong Jun hadir dalam situs portal Naver V Live 'Live Bombom with Kim Dong Jun'.

Sebelumnya telah diumumkan bahwa Kim Dong Jun akan mendaftar sebagai tentara aktif pada 12 Juli mendatang. Terkait hal tersebut, pihak manajemen Major Nine juga menyampaikan kabar ini melalui sebuah postingan resmi.

Kim Dong Jun mengatakan melalui V Live, "Saya mendaftar. Saya akan terlambat, jadi saya ingin menyapa kalian terlebih dahulu melalui siaran langsung, tetapi saya pikir saya mengetahuinya sedikit lebih awal. Tampaknya terlambat, tapi aku akan segera mendaftar."

Dia kemudian menambahkan, "Saya merasa nyaman. (Akhir-akhir ini) saya makan banyak dan berat badan bertambah. Sebelum wajib militer, saya makan banyak dan menjadi gemuk, jadi saya berencana untuk wajib militer."

Dia juga mengungkapkan bahwa memenuhi panggilan tugas militer adalah sebuah tanggung jawab yang harus ia penuhi sebagai warga Korea yang baik.

Wah selamat menjalankan tugas ya Kim Dong Jun!

sumber
0
153
0
Guest