Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ax788Avatar border
TS
ax788
KASKUS KREATOR PADA KEMANA NIH

Ngeliat hot thread sekarang kok masih merasa tidak percaya ya. Dulu jujur sangat susah sekali buat bisa masuk ke hot thread sekarang?

Saya lihat thread dengan views dibawah 500 sudah ada yang masuk ke hot thread bahkan yang komennya masih dibawah 10 ada yang masuk ke hot thread

Apakah kaskus sekarang sesepi itu?

Saya coba post sebuah thread dan memang viewnya sekarang sudah tidak segarang dulu lagi. Buat nyampai 1000 view aja keknya sekarang perlu berhari-hari ya, keknya dulu buat nyari view sebanyak ini tidak sesusah sekarang
Apakah forum seperti kaskus ini udah mulai ditinggalkan karena banyak yang udah pindah ke sosmed?. jujur ane sendiri lebih suka diskusi di forun karena diskusinya cenderung mengarah.

Setidaknya sehari sekali ane masih sering buka kaskus untuk baca-baca thread tapi ngerasa miris juga sih ngeliat kaskus makin sepi aja sekarang dibanding dengan yang dulu.

Dulu kaskus begitu ramai dan fenomenal. Hapir tiap hari buka kaskus karena banyak sekali isinya.
Banyak sekali dramanya. akun ane pernah hilang karena lupa password dan lainnya. Jadi kangen masa sebelum sosmed merajalela

Sekarang kehidupan jadi lebih banyak mantengin sosmed aja dibanding dengan ketemu banyak orang. keknya sebagian besar gini ya?

Sekarang bagaimana? eh kaskus kreator udah dari 2017. disini ada yang masih join? ane niatnya join tapi masih bingung join apa ngga soalnya beberapa thread ane kelihatan sepi sekali termasuk juga hot thread sepi ane liat

Apa aja ya kira-kira keuntungan masuk kaskus kreatornya?
0
702
18
Guest