• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Drama 'Sell Your Haunted House' Berakhir, Jung Yong Hwa Bicara Soal Jang Na Ra

KhiphopjohayoAvatar border
TS
Khiphopjohayo
Drama 'Sell Your Haunted House' Berakhir, Jung Yong Hwa Bicara Soal Jang Na Ra
Di balik drama 'Sell Your Haunted House' yang baru saja berakhir pada 9 Juni 2021 lalu, ternyata ada kepercayaan penuh Jung Yong Hwa pada lawan mainnya, Jang Na Ra.

Dalam sebuah wawancara pada 15 Juni 2021, Yong Hwa yang berperan sebagai Oh In Beom dalam drama bertema pengusiran setan itu ,mengakui jika dia percaya diri bermain dalam drama ini karena adanya Jang Na Ra . Jang Na Ra sendiri  memerankan sosok tokoh utama wanita, Hong Ji Ah, agen real estate yang punya kemampuan supranatural dalam drama tersebut . Kepercayaan Yong Hwa pada Jang Nara itu didasari oleh kemampuan Na Ra dalam memilih proyek drama yang menurutnya selalu bagus.

"Aku menjadi lebih percaya diri dalam melakukan dengan baik karena Jang Na Ra noona bekerja di proyek ini. Aku sudah bilang ini sebelumnya, tapi kapanpun aku melihat Na Ra noona, aku selalu heran 'Bagaimana senior ini hanya memilih pekerjaan yang bagus', aku sungguh ingin mencoba bekerja di proyek ini karena Na Ra Noona melakukannya," jelas Yong Hwa.

Dan benar saja, kerja keras Yong Hwa dan Jang Na Ra itu terbayar rating yang cukup konsisten dengan rata-rat 5-6% . Selain itu, drama mereka juga dicintai oleh para penonton. Terlepas dari proyek dramanya yang berjalan baik, Yonghwa juga sempat mengingat kembali kerja kerasnnya di usia 20an dalam wawancara tersebut. Karena merasa sudah sangat bekerja keras dulu, Yonghwa mengaku ingin mencoba menikmati usia kepala tiganya saat ini.

"Ketika aku ada di usia 20anku, aku cukup bekerja keras untuk bisa menunjukkan pada siapapun kebanggannku. Di awal debutku, aku hanya makan kimbap dan tidur dua jam setiap minggu. Karena itu, aku berpikir utuk diriku sendiri aku harus menikmati kehidupanku di usia 30anku. Aku tidak melakukan sesuatu setengah hati, dan aku melakuan yang terbaik sampai momen aku pergi ke militer. Aku tidak berpikir aku banyak menikmati  usia 20an ku. Aku juga tidak punya kenangan travelling, itu sedikit menyesalkan bahwa aku tidak bisa melakukan banyak pekerjaan karena Covid-19, untuk tambahan tentang itu aku sedih aku akan berusia 33 tahun (34 tahun usia Koea) dalam setengah tahun lagi," curhat Yonghwa.

Gak papa Yonghwa kamu tetap awet muda kok hehehe.

foto-Soompi

0
174
0
Guest