Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

benonindAvatar border
TS
benonind
Pengalaman Ku Melihat Hantu Aneh Waktu Kecil ( Thread Horror )
Assallaamualikum.wr.wb ..
Halo agan/sis apa kabar ?

Gw akan bercerita pengalaman gw dulu sewaktu kecil, jadi gw dulu waktu kecil sering di lihati hantu" sampai pernah trouma bertahun tahun jadi parno kemana mana sendirian 🥺.

jadi awal mula gw mau main ke rumah teman, yang sekarang tinggal di daerah bekasi tepatnya di kelender dulu gw akrab sekali dengan dia sampai" orang tuanya nitipin dia dan adeknya ke keluarga gw.

Sampai suatu hari dia udah ga tinggal di rumah gw lagi tapi di rumah sodaranya yg masih 1 desa dan satu RT dengan gw.

lalu suatu ketika pada pukul 8 malam, saya izin pamit ke nenek main ke dia, yg berada di rumah sodaranya.

Quote:

Setelah berpamitan saya langsung menuju pintu depan ingin keluar, tapi yg aneh baru pegang gagang pintu ada 2 cahaya putih yang keluar dari lubang angin ( fentilasi udara ).

Sontak gw kaget dong, padahal masih sore loh itu jam 8 malam, kalo di bilang kunang" cahayanya warna putih terus juga gede" lagi, kira kira se ukuran buah jeruk kalo di liat dari tengahnya ( inti cahayanya ).

Gw emang ga langsung lari karna jujur sangkit kaget dan takutnya kaki gw ga bisa di gerakin sampai 2 cahaya itu turun dan mulai berubah bentuk( ngewujud), jadi 2 makhluk 2" nya botak dan warnanya hitam dan putih.

Yang satu berkuku panjang ntah bagaimana tiba tiba kaki saya jadi ringan lagi tanpa lama lama langsung lari ke arah nenek yang emang lagi tiduran di keranjang jaman dulu yang masih pake kelambu nyamuk.

Jika belum paham kurang lebih seperti ini

sumber : ( foto/bukalapak )

Quote:

Akhirnya gw sama nenek & kakek gw masuk ke ranjang yang ada kelambu nyamuknya.

Kebetulan om gw yg merupakan adik dari nyokap gw, mau baca alqur'an ia baru saja berwudhu lantas ia mengambil alqur'an yang berada di atas lemari baju.

Yang aneh om aku ga melihat mereka tapi nenek sama gw melihatnya..

Ntah om aku melihatnya atau ga tapi dari gerak geriknya dia seperti tidak melihat, jalan santai saja tapi yang aneh knpa dia menuju ke ruang tamu baca alqur'anya di sana ?

Ga seperti biasanya dia kalo baca selalu di ruang tengah, lalu salah 1 dari makhluk itu yang berkuku panjang mendekati keranjang tempat nenek, gw sama kakek berada.

Menakut nakuti kami yg paling dekat dengan makhluk itu adalah kakek ia pun ternyata melihatnya karna pas makhluk itu datang kakek sempat kaget tapi tidak menunjukan ketakutan.

Kakek hanya berjaga jarak dengannya karna kukunya itu panjang kira kira 15cm setengah penggaris yg biasa pelajar gunakan.

Karna kakek tidak takut, makhluk itu mencoba menakutinya dengan cara menyentuh kelambu nyamuk yg menutupi kami ber 3.

Yg bikin kaget adalah, kelambunya bolong ketika di sentuh kukunya semacam besi yg di panaskan.

Saya yg ketakutan sambil melihat keadaan om yg masih baca alqur'an sambil berhadapan dengan yg 1nya namun makhkuk yg berhadapan dengan om gw itu tak sanggup menyentuh semacam dia mau mencekik tapi ga bisa mendekati namun tidak kepanasan.

Sampai beberapah menit om saya baca alqur'an kedua makhluk itu ntah bagaimana teriak "aaaaaaaaa" lalu lenyap seperti asap.

Sejak saat itu saya mengalami trauma selama kurang lebih 2 tahun jika tidur lampunya di matikan juga masih kebayang" terus.

Sampai berjalan 4 tahun tanpa sengaja saat gw sendiri di dapur saya ingat kejadian itu dan sempat berfikir apakah itu nyata atau mimpi atau halusinasi gw saja.

Lalu gw cari kelambu nyamuk yang dulu pernah di gunakan, yang waktu itu udah ga ke pake dan di taro di gudang belakang.

Saya cari cari alhammdulilah ketemu dan saya cari lubang bekas kukunya dan beneran ada 5 bekas lubang.

Berarti itu bener bener nyata terjadi what ?

Sebenernya masih banyak pengalaman horror gw waktu kecil ntah setelah besar jadi ga bisa melihat yg halus" gitu.

Next time yah 🙃
Diubah oleh benonind 08-06-2021 15:19
0
437
0
Guest