Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ariscbs028Avatar border
TS
Ariscbs028
Kisah Cerita Para Gigolo 17 Keatas

Kisah cerita para gigolo 17 keatas

Hai hai soba kaskuser

Piye kabere....semoga sehat selalu ya

Kali ini Mimin mau ngebahas sekalian bercerita tentang seorang gi golo, bukan kake Sugiono ya...
Hmmm
Tapi sama aja sih 18+ keatas... Haha

Di jaman metropolitan ini apapun akan dilakukan demi kebutuhan untuk hidup akan dilakukan...baik yang maupun yang tidak baik...halal haram tak di pandang...kota itu keras .. ya sekeras pedang tumpul ketika tersentuh...hingga terbangun positif wkwk

Ada seorang pria...duduk di bahu jalan ..kemudian lewatlah seorang peyeumpuan eh salah maksudnya perempuan, lalu si perempuan itu menghampirinya...

Apa yang anda pikirkan...
Mungkin si pria itu bookingan nya si tuantee.. bisa jadi...karena alur cerita ini tentang gi golo...sahabatnya kake Sugiono wkwk kake legend pemersatu bangsa..

Ok lanjut...

Ya ku perhatikan dan si Tante itu duduk di sebelah ...kalau di pahanya nanti si Imin berdiri kwkw.

Terus mereka sepertinya berbincang ..mungkin berbincang tentang kisaran harga saham...tumpul tak berkarat tak bertulang wkwk

Tak lama kemudian mereka pun pergi...tak jauh dari ada hotel...dan ku perhatikan ya mereka kesitu...mungkin mau soping kali ...gak mungkin kayanya kan itu hotel...kata temen gua...

Terus kemudia mereka masuk...kedalam....

Pertanyaannya : apakah gua juga harus ikut....kayanyq engga... Deh...tapi setan di sebelah gua terus menerus berbisik lembut selembut kain sutra...bukqn kain kafan ya hihi beda lagi itu.....bisik ikut ikut ...gua penasaran...ah dasar setaan otak mu...gak bner........

Ya nama juga hidup di dunia...serba bingung ..bingung bagaimana ya bingung...aja alasanya banyak...pada intinya untuk apapun pilih jalan yang bener lurus....tapi butuh juga jalan bengkok .melengkung dan banyak lagi. Namun apa yang dilakukan jangan merugikan orang lain aja...ya kalo sama sama membutuh kan ...dan selama tidak ada unsur paksa memaksa...ya kan kembali lagi...jadi bingung....

Ya yasudalah

Gak tau dah apa ya mereka lakukan di hotel itu...

Berpikir positif aja...mungkin sedang berbisnis

Terimakasih
Jangan lupa di share sebanyak banyak hanyaknya

Sumber : opini pribadi
cbsvlogAvatar border
bukhoriganAvatar border
bukhorigan dan cbsvlog memberi reputasi
2
1K
2
Guest