Kaskus

Sports

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Zidane Bantah Isu Tinggalkan Real Madrid, Jadi Mana Yang Bener Nih?

ABP1112Avatar border
TS
ABP1112
Zidane Bantah Isu Tinggalkan Real Madrid, Jadi Mana Yang Bener Nih?
Pelatih Real Madrid Zinedine Zidane membantah kabar yang menyebut bahwa dirinya sudah mengucapkan salam perpisahan ke anak buahnya.

Zidane Bantah Isu Tinggalkan Real Madrid, Jadi Mana Yang Bener Nih?
Dok. Goal.com

Zizou mengatakan saat ini Real Madrid sedang memburu gelar juara La Liga dan tak mungkin dia mengatakan hal yang bisa merusak konsentrasi anak buahnya.

“Bagaimana mungkin saya mengatakan kepada para pemain bahwa saya akan pergi (dari Madrid) di saat seperti ini?” ujar Zidane.

“Kami sedang berjuang untuk meraih gelar dan tiba-tiba saya berkata ‘hai, saya akan pergi’?”

Zidane pun menyindir orang-orang di luar sana yang membuat spekulasi bahwa dirinya sudah pamit ke para pemain El Real.

Dia pun menegaskan orang-orang boleh berkata apa saja tapi dia tak akan pernah mengatakan hal semacam itu kepada anak asuhnya di Real Madrid.

“Orang-orang di luar klub boleh berkata apa saja yang mereka suka, tapi saya tak akan pernah berkata seperti itu ke pemain saya,” kata Zidane.

Kabar Zidane akan meninggalkan Santiago Bernabeu di akhir musim merebak dalam satu pekan ke belakang.

Jurnalis sepak bola Fabrizio Romano sempat mengunggah cuitan yang menyebut Zidane akan mengumumkan keputusannya itu di akhir musim.

Real Madrid pun dikabarkan telah menyiapkan beberapa nama untuk menggantikan Zidane, mulai dari Max Allegri hingga legenda hidup El Real Raul Gonzalez.

Nah gimana menurut agan dan sista? Kira-kira Zidane beneran cabut atau cuma gimmick doang?
0
171
0
Komentar yang asik ya