Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ikancakalang05Avatar border
TS
ikancakalang05
Curhat Hadiah ke Pasangan
Mau curhat sedikit tentang hubungan, ane cowo sudah ada pacaran (2tahun).. menurut agan/sista disini menghadapi pasangan yang suka menyindir Contoh:
Kamu tidak inisiatif, tidak suka beri hadiah, enggak Care dll semacam nya.. intinya dalam hal memberikan sesuatu/gift..

kalau pacar ane tipe orang yang suka kasih hadiah entah ke teman/pacar dll.. tapi khusus ane ke dia,

"ane selalu bilang gak usah kasih kado/hadiah dll karna bagi ane tidak perlu".... oh ya kata2 ane barusan itu bukan pembelaan ane ya.. ane pun selalu kasih hadiah pas dia ulang tahun..

tapi di satu sisi disaat dia sindir ane perihal masalah ini, ane seakan ngerasa ga di hargain dan you know logika lelaki selalu bermain di setiap ucapan wanita jadi ya bikin ane makin drop..

mungkin salah satu agan/sista akan memberi saran : 'yaudah kasih dia hadiah yang banyak dll' tapi logika ane menolak karna apa kebahagiaan itu harus selalu dari Hadiah?

semoga teman teman disini bisa bantu mencerahkan pikiran saya ini dan bisa kasih saran harus bagaimana.. terima kasih..

Note: secara finansial ane berkecukupan dan lumayan lebih.. tapi masalah keuangan ane percayain ke pacar .. jadi ane hanya pegang uang untuk sehari hari saja
Diubah oleh ikancakalang05 12-05-2021 05:55
0
392
10