Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

creatordesaAvatar border
TS
creatordesa
HP Spectre X360 14 | Laptop 2In1 Kelas Premium

HP Spectre x360 14merupakan laptop 2in1 premium milik HP, yang menawarkan sederet fitur cerdas, spesifikasi tinggi, dan kemampuan perangkat lunak untuk beradaptasi terhadap penggunaan aktivitas dan aplikasi yang digunakan pada jangka waktu tertentu.

Dengan HP Spectre x360 14, kita yang beraktivitas membutuhkan laptop untuk bekerja ataupun belajar. Khususnya saya sebagai seorang mahasiswa dan freelance di bidang desain grafis, membutuhkan laptop dengan spesifikasi tinggi untuk mendukung aktivitas saya, maka saya sangat membutuhkan HP Spectre x360 14 ini.

Karena untuk mengejar sebuah mimpi, kita membutuhkan #PowerYourDream dan #PowerYourDevice. Memiliki laptop HP Spectre x360 14 merupakan impian bagi saya, untuk mencapai mimpi besar saya.

Jika ada pertanyaan "What would you do if you have HP Spectre x360 14? " maka inilah jawaban saya:

1. Menjadikan Laptop Untuk Mengerjakan Tugas Bersama.

Ini adalah Keinginan saya dari dulu, karena entah kenapa saya selalu di minta bantuan untuk mengerjakan tugas bersama oleh teman. Padahal saya tidak memiliki laptop, jadi terpaksa mencari pinjaman laptop dahulu untuk memberi bantuan, dan belajar bersama tentang apa yang belum bisa. Jadi jika saya mempunyai laptop HP Spectre x360 14, Saya dapat membantu teman saya tanpa ada kesulitan karena tidak ada laptop.

2. Memberikan Hasil Yang Maksimal Kepada Customer.

Selama ini saya bekerja sebagai freelance, mengandalkan laptop pinjaman dari teman atau saudara yang spesifikasi laptopnya bisa dibilang kurang memadai untuk kerjaan di bidang desain grafis ini. Sehingga saya merasa hasil pekerjaan saya kurang maksimal, sehingga saya tidak berani memberikan harga tinggi untuk hasil kerja saya. Tapi jika menggunakan HP Spectre x360 14, saya yakin dapat memaksimalkan kemampuan dan kreatifitas saya karena didukung spesifikasi dan kemampuan dari HP Spectre x360 14 ini.

3. Mengembangkan Kemampuan Baru.

Saya sangat ingin sekali mengembangkan kemampuan saya di bidang desain ini seperti desain 3D, animasi, foto editing, dan video editing. Karena mengembangkan kemampuan baru bagi seorang freelance adalah kewajiban, karena semakin banyak kemampuan yang kita miliki maka semakin banyak pula penawaran pekerjaan yang kita dapat.

4. Membuat Channel Youtube

Dosen saya pernah bilang "cerita-cerita sejarah daerah kita itu sangat penting untuk diketahui, namun pengembangan cerita sejarah itu masih kurang mengikuti perkembangan zaman. Sehingga cerita sejarah, sangat sulit diterima pada era sekarang, dibutuhkan perkembangan media penyampaian baru misal, animasi, bercerita disertai gambar ilustrasi, komik, dan lain sebaginya." Yang ingin saya lakukan adalah membuat video bercerita disertai gambar ilustrasi, untuk menyampaikan cerita rakyat supaya dapat diterima di era sekarang.

Itu jawaban saya, jika diberi pertanyaan " What would you do if you have HP Spectre x360 14? " Bagaimana jawaban Agan dan Sista, yuk tulis di kolom komentar.

Buat Agan dan Sista, yang belum mengetahui tentang HP Spectre x360 14. Saya sedikit merangkum buat Agan dan Sista semua, silahkan dibaca.

Spesifikasi HP Spectre x360 14
Quote:

Fitur HP Spectre x360 14
Quote:

Keamanan HP Spectre x360 14
Quote:

Terima Kasih Buat Yang Sudah Mampir

Referansi:
1. Sumber
2. Sumber

emoticon-Cendol Gan
0