Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

franciscafefriaAvatar border
TS
franciscafefria 
Apa Yang Bakal Gue Lakuin Kalo Punya HP Spectre X360?
Hai hai, welocome back in my thread!

Hai, Gaes!
Gimana kabarnya hari ini? Mudah-mudahan semuanya selalu dalam keadaan sehat. Oh ya hari ini tuh hari terakhir di bulan Ramadhan loh, tapi ada satu hal yang nge-ganjel nih!
Apakah itu? Ada harapan yang belum terwujud. Setiap orang pastinya berhak dong mmeiliki angan-angan dan ini sama seperti gue yang punya mimpi.

Ngomongin soal harapan, dan ternyata harapan ane adalah dapat memiliki kamu seutuhnya, yaitu HP Spectre X360. Oh ya ane perkenalkan dulu yaa. HP Spectre X360 ini diumumkan secara publik pada tanggal 8 April 2021. Waah merk laptop terbaru yang pastinya bikin ane tambah mupeng! Gimana nggak? Udah pastinya yang namanya keluaran terbaru tuh spesifikasinya udah pasti di-upgrade dengan kualitas yang Oke punya.

Naah ini nih spesifikasinya:

Spoiler for Spesifikasi HP Spectre X360:

Naah itu baru spesifikasi singkatnya ya, Gan, Sis. Untuk lebih mendalami lagi tentang Hp spECTRE x360 nih gue tunjukin kehebatan lainnya:

Spoiler for Kehebatannya::

Lalu apa yang bakal gue lakuin kalo punya HP Spectre X360 ini? Rasa syukur yang luar biasa banget seandainya dapat memiliki karena harganya Rp. 27.999.000. Fantastis banget kan? Tapi harga segitu sebenarnya sesuai dengan spesifikasi yang udah disebutin di atas.

#PowerOfYourDreamyang bakal gue lakuin yaitu:
1. Gue bakal pake nih laptop sesuai dengan hobi yang emang selama ini gue senangi, yaitu bisa buat video. Gak semua laptop punya spesifikasi kayak gini loh, Gaes. Di mana pun tempatnya, gue bakal bawa nih laptop. Apalagi sering banget ada kegiatan-kegiatan keluarga yang momen-nya pas banget untuk diabadikan. Selain itu video yang ada juga bisa dibuat 3 Dimensi. Gimana gak keren coba?

2. Beratnya yang cuma 1,36 kg gue rasa enteng banget, apalagi walau hanya dimasukin ke tas. Gak bakal kerasa banget pegelnya di pundak kalo bawa tas ransel.

3. Windows 10-nya cocok dipake buat kebutuhan kantor, apalagi gue yang emang sehari-harinya kerja di sekolah. Gue bisa memakai sesuai dengan kebutuhan, apalagi di zaman sekarang ini rata-rata udah pada pake Windows 10. Jadi gue nggak ngerasa kudet dong dengan sistem windows ini. Cara kerja dari Windows 10 ini emang paling diutamakan dan dipake di mana pun. SO, gue nggak maulah ketinggalan zaman, apalagi sampai nggak mengikuti perkembangan teknologi.

4. Layar sentuhnya bikin gue bakal ngerasa nyaman banget. Apalgi udah biasa pake hp android yang tinggal sentuh aja maka semua beres. Nah lapto HP Spectre X360 ini seolah-olah bisa memanjakan tangan gue. Tinggal pegang pena dan pake touch-nya udah bikin tangan gak pegel.

5. Satu lagi review dari gue soal laptop ini, tampilannya oke. Didesainnya emang sesuai kebutuhan dan cocok banget menemani dalam segala aktivitas. Juga kecerahan monitornya tuh nggak bikin mata sakit karena emang menyesuaikan dengan lingkungan sekitar.

So, tunggu apalagi! Dengan harga segitu emang gak diragukan lagi kualitasnya. JADI PENGEN SEGERA MEMILIKI HP SPECTYRE X360 ini. Semoga impian ane segera terwujud.

Salam LIterasi!

Sumber:        https://www.jagatreview.com/2019/12/...encang/
dan Opini Pribadi
Diubah oleh franciscafefria 12-05-2021 06:24
0
2.5K
1
Guest