Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LaditachudaAvatar border
TS
Laditachuda
Mau Laptop HP Spectre x360 14 Gratis? Ini Dia Caranya, Gan
Review Laptop HP Spectre x360 14

Quote:

Memiliki laptop sekarang ini memang sudah jadi keharusan. Apalagi buat agan-agan yang serba sibuk dan butuh gadget pendukung untuk bekerja.

Modernisasi di segala bidang memang membuat gerak jadi serba cepat. Untuk itu Agan pasti membutuhkan laptop yang fleksibel untuk dibawa kemana-mana. Nah, kali ini ane mau coba reviewlaptop HP Spectre x360 14.

Laptop seri ini ajib banget menurut ane, soalnya mengusung beberapa kelebihan. Dari kelebihan-kelebihan ini Agan bisa menilai kalo laptop ini memang cocok untuk teman bekerja. Agan bisa lihat beberapa keunggulannya seperti di bawah ini:

1. Keunggulan pertama laptop ini ringan banget. Sekitar 1,33 kg dengan ketebalan yang sesuai juga. Lebarnya juga sekitar 20 cm lebih. Pokoknya cocok banget buat dibawa kemana-mana.

2. Teknologi Intel Core 17 Processor diusung pula oleh laptop ini, plus dengan Windows 10 yang makin mendukung kinerjanya.

3. Layar dengan lebar yang cukup membuat gambar jadi lebih semarak. Laptop ini memiliki layar anti reflektif yang bisa menyesuaikan warna dan kecerahan dengan keadaan sekitar. Layarnya juga membuat nyaman dan terjaga dari sinar biru yang bisa membuat lelah mata.

4. Laptop HP Spectre x360 14 ini juga memiliki deteksi panas. Teknologi Deteksi In-bag membuatnya cepat tanggap, dan akan langsung menyesuaikan sehingga tetap bekerja dalam keadaan dingin. Teknologi yang membuat laptop seri ini bisa hemat baterai.

5. Selain itu ada beberapa fitur tombol keamanan yang mudah dicari, seperti tombol kamera dan mikrofon. Ketika Agan ingin privasi yang lebih, tombol-tombol itu akan mudah dicari dan di non aktifkan.

Menurut ane laptop HP Spectre x360 14 ini pantas buat dilirik. Teknologi pada layarnya itu membuat laptop ini jadi memiliki performa yang mumpuni dan patut diacungi jempol.

Seandainya bisa punya laptop HP Spectre x360 14 ini, pekerjaan ane pasti lebih cepat selesai karena ringan untuk dibawa. Ini berarti juga produktivitas ane sebagai penulis bakal meningkat, dan menghasilkan banyak karya lagi. Ane juga pasti bakal semangat bekerja dengan berbagai fitur cerdas yang dimiliki laptop ini. Semoga laptop HP Spectre x360 14 jadi pemicu ane untuk jadi lebih bermanfaat untuk orang banyak.

Nah, gimana Gan? Tertarik dan ingin memiliki laptop seri ini? Enggak usah khawatir, Agan tinggal review saja, dan tunggu laptop gratisnya.

#poweryourdream

Sumber : here
here
Diubah oleh Laditachuda 08-05-2021 14:39
0
662
1
Komentar yang asik ya