Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

degunmanAvatar border
TS
degunman
Rebahan Doang Bisa Dapat Cuan? Kenapa Enggak?
Quote:

Rebahan?

Rebahan Doang Bisa Dapat Cuan? Kenapa Enggak?

Quote:

Agan tahu nggak? Rebahan saat ini merupakan aktivitas yang paling banyak dilakukan manusia? Semenjak virus Covid19 Melanda bumi kita, banyak sekali orang yang kehilangan aktivitas Keseharian nya, baik itu berkerja, berkarya, maupun bersosialisasi, pada awal kemunculan virus Covid19, rebahan  bukan merupakan aktivitas menyenangkan, orang orang yang kehilangan aktivitas nya akan merasakan suatu kejanggalan pada hidup nya, namun lambat laun rebahan menjadi aktivitas sehari hari manusia? kenapa kebanyakan dari kita melakukan nya? padahal rebahan merupakan suatu aktivitas yang amat merugikan. 

Tentu saja karena rebahan itu adalah kegiatan gratis, sebut saja seseorang yang dulunya dapat menghasilkan 100% dari aktivitas keseharian nya kini hanya dapat menghasilkan 50% atau bahkan kurang, tentu saja orang tersebut harus mengurangi pengeluaran sebesar 50%, dan apalagi aktivitas yang dapat menghasilkan penghematan tersebut? tentu saja REBAHAN. Namun bagaimana jika aktivitas REBAHAN yang awalnya hanya dimaksudkan sebagai penghematan justru dapat menambah jumlah penghasilan seseorang tersebut? Kenapa tidak??

Quote:

Wait wait wait... I know, I know, Sebentar dulu gan, jangan langsung panas dulu emoticon-Nohope.Gw yakin agan semua sudah pernah mendengar ini, tapi sudahkan agan lakukan? Ketimbang rebahan yang hanya menghemat pengeluaran, kenapa kita tidak melakukan sedikit effort yang dapat menghasilkan? Kenapa gw bisa bilang seperti itu? Because i've done it. And it's worth it.
Saat ini tiktok lite sedang ada program refferal yang dimana agan bisa mendapatkan penghasilan lebih hanya dengan rebahan.
is it a scam? No, It is REAL!.
Hanya dengan mengundang teman agan untuk bergabung dengan tiktok lite, agan bisa mendapatkan penghasilan yang lumayan, sebut saja dengan mengundang 5 Orang agan akan mendapatkan uang sejumlah 300 ribu rupiah.
Cara nya mudah, undang teman agan yang belum pernah mendaftar tiktok sebelumnya untuk mendaftar di tiktok lite, kemudian agan berikan kode refferal agan ke teman agan , cara memasukkan kodenya adalah dengan cara menekan gambar koin yang ada di pojok kiri atas aplikasi tiktok lite. teman yang agan undang akan mendapatkan saldo langsung sebesar 10ribu rupiah, dan agan yang mengundang akan mendapatkan saldo langsung 15ribu rupiah

Spoiler for CUAN?:

Spoiler for Nyata kaga?:

Mungkin beberapa dari agan sudah mencoba hasilnya tidak terlihat.Gw ada  Beberapa tips buat agan.
1. Undanglah Teman agan yang BELUM pernah registrasi di Aplikasi TIKTOK Biasa atau TIKTOK non LITE pada satu device. Why?Tiktok merupakan perusahaan besar, tentu saja dia sudah bisa mengatasi pengguna yang ingin mendaftar dua kali pada satu device.
2. Jika agan sudah mengumpulkan point, lakukan proses Withdraw pada pukul 00.00 setiap harinya. Why? Karena penarikan saldo hanya bisa dilakukan satu kali setiap harinya. sebut saja agan memiliki banyak teman dan hanya dalam sehari agan dapat mengumpulkan 1jt rupiah. agan hanya bisa melakukan withdraw sebesar 300ribu pada pukul 00.00 setiap harinya.
3. Agan sudah withdraw dan saldo belum cair? pasti cair gan, penarikan saldo membutuhkan proses pencairan selama 1-3 hari kerja.
4. Sebaiknya metode withdraw menggunakan rekening virtual saja. selain proses yang lebih cepat, rekening virtual dapat kita cek jumlahnya kapan saja.

Gimana gan? Tertarik? Sikat gan!!!

Thread ini saya buat karena saya ingin rebahan saya yang awalnya hanya mengurangi pengeluaran menjadi menghasilkan. Keep calm and Just do it.

Oiya Jangan lupa masukkan kode referal ane agar agan langsung mendapatkan saldo sebesar 10ribu rupiah

KODE : 
A1815964149

JANGAN LUPA GAN emoticon-Angkat Beer

Buat agan yang baca sampe habis, fix, rebahan agan bakalan seru dah!
Terima kasih emoticon-Peluk

Diubah oleh degunman 07-05-2021 19:12
Rafly123Avatar border
Rafly123 memberi reputasi
1
644
0
Komentar yang asik ya