eghyAvatar border
TS
eghy
SSA di Mata Orang Awam Seperti Saya
Gue singkat saja ya Saint Seiya Awakening jadi SSA saja? Gue juga gak tau singkatan resminya apa. Sebab kalau gue sebut panjang gue sering ketuker dengan Serius Awak Pening!

Di mata orang awam (baca: non gamer) seperti gue, ada 2 opini gue tentang SSA ini. Opini gue ini bisa jadi benar bisa jadi salah. Kalau salah silakan dikoreksi.

RATJOEN

SSA memiliki grafis nan aduhai. Ini jelas racun aka candu. Bahaya nih. Makanya bersyukurlah pemilik hp kentang kek gue. Karena gak mungkin gue bisa mainin SSA di hp gue. Andai bisa, gue bisa addict pastinya. Apalagi kalau karakternya bohay-bohay. Meski cuma anime kalau siang-siang mainin game ini pas puasa kan bisa gagal fokus.

Ngomong-ngomong, karakternya bohay-bohay gak? Kalau iya leh uga sih pinjem hp nya buat mainin game ini emoticon-Malu (S)

BERAT

Konten Sensitif

Ini dia, grafis yang keren butuh gadget dengan spec high. RIP hp spec ojol gue ini mah.

Mungkin itu saja 2 opini gue soal SSA. Aslinya sih 1-2 sama-sama aja pointnya. Biar terlihat keren aja, 1 opini gue jabarin jadi 2 opini.

Semua gambar boleh nyomot di google.com.

_______________emoticon-Ngacir
aripmuhAvatar border
eyefirst2Avatar border
eyefirst2 dan aripmuh memberi reputasi
2
883
1
Guest