Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lena.marbun90Avatar border
TS
lena.marbun90
penawaran investasi dengan sistem bagi hasil keuntungan
assalamualaikum sis gan emoticon-Big Grin
perkenalkan ane lena , langsung to the point aja.
ane mau tawarin buat sis gan yang berminat invest.
jadi ane baru mulai fokus lagi di bisnis lama ane yaitu penjualan iphone atau smartphone second sistem online.
toko ane berdiri sejak 2015 sebenernya namun ane baru fokus jalanin di 2021 ini yang sebelumnya bisnis ane ini sampingan buat ane.
ane pakai media penjualan by shopee dan instagram.
untuk investasi minimal invest Rp.100.000.000 dalam waktu minimal 6 bulan kita selesai, klo mau lebih nanti bisa di bicarakan kembali sesuai dengan kesepakatan.

rencana ane untuk dana investasi ini untuk ane buat ke promosi dan stock barang, yang selama ini ane baru bisa stock 1-2 pcs.

dan setiap keuntungan dari penjualan selama 1 bulan nanti agan/sista akan dapat 30% dari total keuntungan;
misal dalam 1 bulan keuntungan bersih Rp.10.000.000 jadi keuntungan yang di dapat investor Rp.3,000,000
besar-kecilnya tergantung keuntungan ya, namun untuk kali ini ane sudah totalitas dalam bisnis ini, makanya ane berani buka invest,

untuk investasi ane berharap yang masih 1 kota di jabodetabek , namun klo ada yang di luar kota berminat bisa juga,

resiko :
bila ada kerugian , kerugian bagi 2 dengan investor, dan In Syaa Allah kali ini ane akan totalitas dalam bisnis. bisa ketemu juga silaturahmi dulu.

untuk yang penasaran dengan toko online ane namanya @appleaddict90 bisa di buka via instagram ya.

untuk lebih lengkapnya sis bro bisa whatsapp 0896-0299-8982

laporan penjualan akan ane kirimkan by whatsapp atau email dan progress perkembangan toko ke agan/sista investor jadi saling mantau, in syaa Allah hal itu bisa memperkecil resiko dan mendapatkan keuntungan untuk ke dua belah pihak baik bagi investor juga bagi ane selaku owner bisnis ini.

cocok juga buat agan sista yang mau buka bisnis ke depannya, ane akan sering sharing soal perkembangan bisnis ini setiap seminggu 1 kali baik dari soal prograss, pelayanan juga soal pelanggan baru.

jadi selain investor agan/sista juga jadi punya pengalaman untuk berbisnis baik itu untuk produk smartphone atau lainnya yang agan/sista minati.

yang sama-sama kita ketahui pasaran iphone/smartphone saat ini terus meningkat.

noted :
maksimal investor 4 orang dulu ya, karena ane akan fokus sekali di bisnis ini biar ga kebanyakan hehehehehe

segala update investor dan perkembangan akan ane update di lapak ini dan juga di grup whatsapp untuk yang sudah join investor.

terimakasih kaskus, yang selalu menjadi jalan bisnis ane.
0
475
0