Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BellaSinagaAvatar border
TS
BellaSinaga
Dari liat cowok ganteng jadi ngelihat pelawak.
Hi friends kali ini saya akan buat stand up-comedy.
Kemarin ngakak tau.Kenapa?hah.sungguh ambigo.Kita panggil aja B (sebutan singkatnya).Oh ya siapa udah kenal si B?Auah...Ngga kenal malah nanya saya.Kan kamu belum bilang sama saya.Hah?Jika saya sudah bilang sama kamu ngapain nanya sayang...Ngakak tau.ololah.Menang lah kamu.Jadi siapa nya dia.Rahasia dong...alamak .Terserah kamu lah.Lanjutkan...Si B ini kemarin mal am pergi ke mall terus dia mau beli baju.Disamping penjual baju itu ada seorang laki-laki ganteng.Dan matanya pun tertuju.Wahhhh.Sambil menatap laki-laki itu wah putih banget kayak warna kapas..ganteng lagi.melototi nya dengan penuh kaget...Berselang waktu si B melototi tanpa berkedip mata.Terus adalah kakek.

alamak !Adaapa dengan cewek cantik itu.Setelah itu dia menyadarkannya.Kenapa kamu nak?tanyanya.Si B tersadar...dan melihat kembali.Apa yang terjadi.....wuahahhahahahahahaha.wuahahhahahaha.Laki-laki itu juga tebahak bahak tertawanya....wuahahhahahhaha...wauahahhaaha.wuajajajajaaa.Apa yang kamu lihat nak?Tahukah kamu itu hanyalah robot buatan manusia.Sekarang udah canggih.Lanjut.Gakgakgakgak.Saya mau ngelawak di mall ini.Dengarkan nak.Si B tersipu malu.Lanjut.Kalu kamu melihat pacar kamu dengan orang lain apa yang ada dipikiranmu.Ngamperin ga ya.Takut prasangka buruk.Eh jangan ....Jawab si B kalu saya sih ngga ngamperin kek.Siapa tau itu cuman temannya doang kek.Oh berarti kamu ga cemburuan dong nak.Ga lah kek. Tapi kalu saya ngamperin kamu gimana ?Hah.Kek.Lihat umur kek.Kan saya cuman nasehatin kamu nak kalu pacaran itu harus berjaga-jaga,dan waspada.Okelah kek.Lanjut.Kalu kunci mobil kamu hilang padahal hanphone kamu ada nak. Apa yang kamu lakukan nak ?Jalan kaki apa pesan Ojek?Ya jalan kaki lah kek.Biar irit.Hah?Kan perjalanan mu berkilo meter bisa bisa sakit betis ditengah jalan lagi nak.Kan tadi kek ngga bilang perjalanan saya berkilo meter.Ya saya jawab aja begitu.Oh iya iya lupa kakek.Taulah udah ada lupa nya kakek.Maafin ya.Lanjut Biasa kalu kakek kehilangan kunci mobil,Kakek lansung telepon OJEK terus kekantor polisi.Lapor pak!Kunci mobil saya hilang,Terus pak polisi suruh anjing pelacak ya nyariin.Gitu kah?oh begitu beres kan ngga capek lagi kakek.Eh maaf pak bukannya anjing pelacak ngelacak maling ya kek?eh ngga nak.Oh saya juga lupa kek.Maaf ya kek.Bah gabe sama sama pelupa Hita pahompu.(Jadi sama sama pelupa kita cucu)
Tertawa lah pegawai mall itu.Iya lah kek.
CATATAN:Ini hanya sebuah karangan
0
297
0
Guest