Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

calonaktuarisAvatar border
TS
calonaktuaris
Strategi Melipatgandakan Modal Melalui Bisnis Cryptocurrency
Hai agan-agan sekalian. Ane mo nawarin jasa konsultasi bisnis Cryptocurrency, khususnya bagi agan-agan yang berminat menekuni bisnis ini. Strategi yang nanti saya share adalah strategi berbisnis Cryptocurrency yang telah terbukti menguntungkan, korespondensi dan konsultasi nanti melalui link Group Telegram. Welcome bagi pemula yang ingin mempelajari dan mendapatkan profit optimal di bisnis Cryptocurrency. Syaratnya agan menjadi refferal ane di Indodax, Binance, dan Tokocrypto

PROGRAM GIVEAWAY 2021 
Khusus bagi agan yang mendaftar lewat link ane di IndodaxBinance, dan Tokocrypto pada periode pendaftaran mulai 1 April - 31 Mei 2021 dan sudah mendapatkan verifikasi, akan mendapatkan bonus dari ane senilai total 30 USDT. Program ini berlaku untuk 10 Pendaftar Pertama. Peserta yang mendapatkan Giveaway nanti akan ane share disini.

Q & A :
Q : Motivasi apa menawarkan jasa konsultasi?
A : Ane ingin sharing sekaligus mencari rekan yang mau terus belajar berbisnis di Cryptocurrency, sehingga pada saatnya nanti bila pengetahuan agan sudah mumpuni, maka saya juga mendapatkan informasi-informasi yang mungkin belum pernah saya dapatkan sebelumnya, tambah ilmu, pengetahuan, dan pengalaman baru.

Q : Apakah membuka jasa titip dana investasi?
A : Ane tidak membuka jasa titip dana investasi dalam bentuk apapun.

Q : Apakah agan sudah sukses di bisnis ini?
A : Kesuksesan menurut ane relatif, jika patokannya angka nominal, pencapaian saat ini profit ane rata-rata kisaran Rp50juta perbulan (profit bersih diluar modal). Belum bisa dikatakan sukses, tapi ya relatif sudah cukup Alhamdulillah. Mungkin diluar sana banyak orang yang jauh lebih sukses dari ane, maka dari itulah ane terus belajar, ane juga ingin dari sini bisa saling sharing dan motivasi gimana meningkatkan performa dan penghasilan bisnis Cryptocurrency.

Q : Buktinya mana agan punya penghasilan segitu?
A : Ane bukan orang yang suka pamer gan, tapi bila berkenan nanti akan saya share secara khusus diluar forum ini (ane bisa share bukti deposit/WD/transfer bank via pic/video/teleconference di grup khusus telegram) hanya sekedar untuk bisa saling motivasi di bisnis ini, bukan berniat untuk pamer.

WARNING DISCLAIMER
Segala aktivitas di bisnis Cryptocurrency ini, keuntungan dan kerugian ditanggung pribadi masing-masing, tidak ada garansi atas keuntungan dan kerugian yang ditimbulkan atas aktivitas pribadi masing-masing.
Diubah oleh calonaktuaris 09-04-2021 05:53
0
1.2K
16
Guest