Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.Boyo.Avatar border
TS
.Boyo.
Suara Raungan Ninja 2 Tak Bikin Lo Gampang Gebet Cewek

Hi bor, bagaimana hari ini masih senang baca-baca thread gw yang konyol, aneh dan tak bermakna ini? Semoga lo yang baca thread gw sehat terus, bahkan sukses hidupnya di masa depan.

Kali ini gw hanya mau cerita, sayang lah kalau pengalamah gw kagak disampaikan jadi trit rasanya ada yang hambar kaya gula tapi ga ada semutnya.

Kebetulan lah gw bisa bongkar-bongkar motor sedikit, namanya juga cowok walau nganggur juga kadang kepengen juga beli ini itu ya gak sih!! Jadi kalau ada tetangga yang butuh servis motor, ya gw kerjain hasilnya cukup lumayan buat gw jajan teh manis.

Walau ga banyak, tapi kadang ada aja berjalannya waktu duit gw alhamdulillah udah ada jutaan. Bisa dibilang perjuangannya emang ga gampang butuh waktu tahunan juga, itu pun dari hasil ngemis bonyok gw, uang jajan dikumpulin, jualan madu, kripik, bantuin tukang kardus, sama bongkar-bongkar motor orang.

Walau yang gw lakuin sebenernya ada hasilnya. Teteplah gw di cap pengangguran sama tetangga, cari cewek rada susah maklum tag nganggur itu bikin pasaran merosot jatuh. Tapi its oke lah buat gw, realistis lah orang tua mau jodohnya itu PNS, atau kerja di kilang minyak dan sebagainya lah gw lontang lantung kagak karuan gini mau ngasih anak orang makan apa?

Anjir, kan jadi curcol hehehe... jadi gini gan untuk ngatasin masalah ini solusinya gw cari-cari dah tuh motor yang dibonceng bisa nungging, gw buka forum jual beli dan marketplace tujuan gw cari motor ninja tahun 2010 atau sekitar itulah.

Kalau lo denger kata motor Ninja, pasti bawaanya wah anak motor, tajir, keren, banyak duit, prestise naik seketika.

Berhubung gw ga kuat dana untuk beli ninja baru apalagi yang cc nya gede, yah gw putuskan untuk beli yang murah meriah ajalah Ninja RR 2 tak yang masih orisinil bukan yang udah oprekan, kalau dijual lagi masih bersaing harganya sukur-sukur bisa kayak RX King yang harganya udah ga wajar.

Apa yang bikin gw suka dengan 2 tak, simple sih!! Sebab ini motor sejak gw smp dah suka banget raungan motor 2 tak, itu kayak ada gaharnya gitu loh kalau 4 tak kan rada adem ga cempreng kayak emak-emak lagi ngomel.

Beruntunglah gw dapet murah di bawah 20 juta, Ninja RR pun di tangan. Ternyata setelah gw berhasil minang nih motor, suara-suara fals tetangga mulai hilang. Nganggur-mganggur taunya banyak uang, untung bukan banyak utang.

{thread_title}

Yang lebih asik lagi cewek-cewek tongkrongan emang pada lirak lirik, tapi gw sok jual mahal lah dikit. Setidak nya ini menurut pandangan gw aja sih, tampang itu nomor belakang asal lo tampil ekslusif, uang banyak, mau lo kerja melihara tuyul sekalipun lo akan dianggap ada bukan dianggap hantu antara ada dan tiada.

So!! Ada gak pengalaman lo yang sama kaya gw, santai aja bor hidup ga selamanya dibawah asal lo mau usaha.

Narasi curcol gw
Pic sebagian google

Diubah oleh .Boyo. 09-04-2021 04:00
motherparker699Avatar border
CucigosokAvatar border
cor7Avatar border
cor7 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.2K
25
Guest