fitrianingsihwiAvatar border
TS
fitrianingsihwi
Kecewa dengan kta cimb
Saya seorang nasabah kta cimb niaga, saya diinfokan marketing penawaran kta kalau ada promo kta dengan bunga 0,99. Setelah itu sales mengirimkan WA kepada saya berisi tabel cicilan dan tenornya. Wah ketika saya liat bunga nya tidak memberatkan. Maka saja setuju untk mengajukan kta, saya ajukan 75jt. Tak berselang lama saya ditelp bagian pencairan atas yg menginfokan kta saya disetujui. Setelah itu diberitahukan bahwa kta saya disetujui dengan jumlah 61.700.000 gpplah saya pikir toh butuhnya 50jt. Setelah itu bagian pencairan menginfokan masalah cicilan, saya pikir cicilan yg dia berikan sama hitungannya dengan yg marketing berikan, jd saya iyakan saja. Setelah telp dari bagian pencairan selesai, saya menghitung kembali jumlahnya beserta tenornya. Alamah bunga tinggi sekali dengan jumlah pinjaman 61.700.000 saya menghitung bunga +- 40jt untuk 3 tahun. Padahal kalau ditabel cicilan 2,2jt tp kenapa ke saya kenanya 2,818.000. Saya udah cape lapor ke cimb tapi tanggapan kurang, mulai dari email, datang ke cs, sampai telp tapi tidak ada titik temu. Maka daripada tu hati2 dengan sales2nya mau dapat komisi tapi menipu. Hati2 kawan kalau bisa jangan gunakan cimb niaga, gunakan bank lainnya saja.
0
1K
0
Guest