Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AfriansariAvatar border
TS
Afriansari
Kata-kata Bijak Tapi Nyeleneh Yang Bikin Gagal Paham
Hallo agan sistaku....
Terima kasih sudah mampir dimari, jangan lupa koment dan cendolnya ya biar ane tambah semangat menghayalemoticon-Betty.

Pasti agan dan sista pernah ngerasain galau yang berton-ton sampe denger lagu apapun melow, baca quote orang baper, liat mantan bikin sw move on pengen gantung diri dipohon togeemoticon-Wakaka.

Nah kali ini, ane mau kasih quotes yang membangun sekaligus menjatuhkan dan membagongkan. yuk simak dibawah ini ya....emoticon-I Love Kaskus.

1. "Tak Perlu Takut Dengan Kerasnya Dunia Karena Kerasnya Watakmu Mengalahkan Segalanya"
Cocok buat nyindir pasangan yang keras kepala banget kalau dikasih tau dan pastinya egois. Canda Egoisemoticon-Blue Guy Peace.

2. "Dulu Mencintaimu adalah Anugerah Terindah Untukku, Namun Sekarang Baru Sadar Kalau Kamu Hanyalah Musibah"
Kelakuan siapa ini tersadar ketika sudah jadi mantanemoticon-Wakaka

3. "Penyesalan Terbesar Untukku Bukanlah Perpisahan Namun Pertengkara Kita"
Penyesalan selalu belakangan ya, kalau diawal namanya antri BPJS emoticon-Cape d....

4. "Khilaf Itu Sekali, Kalau Berkali-kali Itu Namanya Doyan"
Kalau sekali mungkin khilaf ya, masih bisa dimaafkan. Kalau berkali-kali itu mah kurangajaremoticon-Mad.

5. "Hey Kamu...Iya Kamu Yang Dulu Bilang Gak Bisa Hidup Tanpa Aku, Ternyata Masih Bernafas Ya"
Kalau ada cowok yang bilang begitu Fix ga usah ditanggepin, kecuali kalau udah ada pisau dilehernya atau udah gantungin tali di jemuran baru deh mikir lagiemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace.

6. "Tak Apa-apa Mengeluh itu Wajar, Yang Gak Wajar Ketika Loe Ngeluh Terus Temen Loe Bilang Kan Udah Gue Bilangin!"
Kadang temen itu ada yang ngerespon baik ketika kita curhat, ada juga yang malah ngeselin pas kita curhat bilang "Lo mah belum seberapa lah gue", padahal ga pernah curhat giliran curhat "Kan udah gue bilangin" lah kapan ngomongnyaemoticon-Cape d....

7. "Wahai Hati, Bersabarlah...Karena Besok Atau Lusa Akan Lebih Parah"
Emang harus nyetok sabar yang banyak, biar hidup ga baperan.emoticon-Toast

8. "Mantan itu Seperti Koreng, Meskipun Udah Putus Tapi Ada Bekasnya"
Meskipun udah putus tapi rasa secuil masih ada kalau ketemu lagi...hayo ngakuemoticon-Betty.

9. "Tertawalah Sekeras Mungkin Agar Orang Tau Kalau Kamu Lagi Setres"
Kadang orang menyembunyikan kesedihannya dengan tertawa, padahal hatinya terlukaemoticon-Belo.

10. "Buat Para Cewek Jangan Sering Senyum Sama Cowok, Kadang Cowok Suka GR Disenyumin Doang Dikira Naksir!"
Sering ngalamin, dan itu malah risih ke kita. Niatnya ramah malah nyampenya bedaemoticon-Cape d....

11. "Jangan Di Baperin Kalau Ujung-ujungnya di Tinggalin"
Udah baper eh malah ghostingemoticon-Shutupemoticon-Shutup

0
337
1
Komentar yang asik ya