cutiepieeeAvatar border
TS
cutiepieee
Tips main Honkai Impact 3 biar cepet naik sampe level 60
Honkai Impact 3 salah satu game dengan visual anime keluaran Mihoyo memang cukup naik daun nih gansis. Game yang hadirkan grafik kelas atas dan pengalaman bertarung yang epic bikin gamers sering lupa waktu. Dan buat gansis yang baru main atau udah mentok main Honkai ini , ane punya tips yang mungkin bisa naikin power kalian nih.

1. Cek Party

Sebelum mulai party, kalian harus cek dan sesuaikan valkyrie kalian apakaha PSY, MECH atau BIO. Jangan ragu buat coba maen pake 2 - 3 warna gansis, karena bisa bikin kalian punya kesempatan menang lebih tinggi

2. Selesaikan Event 

Game ini sering banget bikin event nih gansis, nah dari event itu tuh kalian bakal dapetin banyak hadia mulai dari material sampe gacha card.Jadi biar cepet up lavel atau dapet valkyrie tingkat S kalian bisa banget nih kelarin event yang ada.

3.  Main Open World

Game Honkai Impact 3 ini juga sedian kalian mode Open World yang dimana disini kalian bisa jelajahin map sambil selesaikan misi pake Yae Sakura. Nah dari situ kalian bisa dapetin materials dan upgrading valkyrie kalian.

4. Daily Check dan Buka Mail
Terakhir nih dari ane gan. Rajin lah login di game ini karena ada daily check yang bakal kasih kalian reward yang cukup oke buat kalian pake. Dan selain itu kalian harus rajin cek mail kalian karena game ini sering kasih kalian hadiah di mail loh.

Gitu aja gansis tips dari ane buat mane Honkai Impact 3 biar kalian gercep naek level ke 60 lah
0
568
0
Guest