Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Cari Laptop Buat Kebutuhan Harian? Yang Ini Pasti Cocok Gan!
Cari Laptop Buat Kebutuhan Harian? Yang Ini Pasti Cocok Gan!

Halo Agan Sista sekalian!emoticon-HaiApa kabarnya nih? Semoga dalam keadaan sehat selalu ya. Kembali lagi di trit sederhana ane nih. Sesuai dengan judulnya, kali ini ane mau membahas tentang sebuah laptop yang cocok banget untuk dipakai komputasi harian nih, yaitu HP 14s bertenaga prosesor AMD Athlon™ Mobile 3000 Series. Cocok banget buat Agan Sista para pekerja kantoran, maupun pelajar karena laptop ini sudah memiliki fitur premium di kelasnya loh. Tanpa berlama-lama, langsung saja kita cekidot!

Spoiler for Spesifikasi HP 14s:

Berbekal SSD Serta I/O Port Lengkap

Laptop Agan Sista masih menggunakan HDD? Pasti sangat lama tuh kalau mulai menyalakan laptopnya. Tapi tidak dengan HP 14s ini Gan Sist. Yang pasti, karena sudah menggunakan SSD M.2 NVMe, mau mulai nyalain laptop, sampai buka-buka segala file, akan cepat banget deh. Yang menarik dari laptop ini, selain SSD, adalah I/O Ports-nya yang lengkap Gan Sist. Mulai dari USB SuperSpeed Type-A hingga Type-C pun ada loh. Kemudian juga laptop ini masih memiliki port LAN / RJ-45, jadi lebih mudah kalau membutuhkan internet cepat dengan menggunakan kabel.

Terdapat Bundling Software Resmi

Menariknya lagi, apabila Agan Sista membeli laptop satu ini, Agan Sista tidak perlu report memikirkan bagaimana cara install OS maupun microsoft office-nya. Karena, setiap pembelian laptop HP 14s bertenaga AMD Athlon™ Mobile 3000 Series, sudah mendapatkan lisensi resmi Microsoft Windows 10 Home 64dan Microsoft Office Home and Student 2019. Gimana? Mantep banget kan Gan Sist.

Sekian trit sederhana ane pada kesempatan kali ini. Jangan lupa buat bagi ane emoticon-Toastserta emoticon-Rate 5 Star jika dirasa trit ini informatif ya.

juniorjr28Avatar border
juniorjr28 memberi reputasi
1
305
0
Komentar yang asik ya