Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fragilsAvatar border
TS
fragils
Gak Salah Ane Nonton Drakor Ini, Keren Parah

Secara pribadi buat ane drama Korea itu juaranya nya lah selain film nya, penonton dibuat ketagihan dengan ide cerita dari sutradara nya, belum lagi akting dari aktor dan aktris nya yang bukan kaleng kaleng, meskipun itu pendatang baru seperti Park Joo Hyun yang mulai dikenal banyak orang berkat kemampuan akting nya di Extracurricular, kemampuan para pemainnya saat sedang berakting jadi salah satu nilai lebih buat ane saat lagi nonton drama korea.

Drakor memang sudah menjadi ciri khas kekoreaan tinggal pilih mau genre apa saja ada mulai dari komedi sampai horor atau thriller sekalipun semua ada, kalo ane sendiri series drakor yang sudah ane tonton jujur gak terlalu banyak, masih campur dengan film Hollywood, tapi ane gak bisa memungkiri kalo ane juga suka drama Korea, biasanya ane cari referensi nya juga dari kaskus ini, refrensi yang ane dapat dan akhirnya bikin ane berkesan banget adalah seperti ini.

Quote:

Sadar sih ane masih belum tau banyak tentang Drakor masih di level Nubi drama nih tapi ane kadang mengikuti perkembangan drama Korea yang ane tau, ane hanyae masih tau drama korea 2020/2021, terlepas dari ane yang masih belum tau banyak tentang drama Korea, paling gak rekomendasi dari ane ini ada yang nyangkut di agan sista disini.

Quote:
0
168
0
Guest