Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Paige Spiranac, Pegolf Seksi Yang Ga Pernah Pakai Celana Dalam Pas Tanding!

ABP1112Avatar border
TS
ABP1112
Paige Spiranac, Pegolf Seksi Yang Ga Pernah Pakai Celana Dalam Pas Tanding!
Apakah agan-agan ada yang familiar dengan olahraga golf?

Jika tidak, nama wanita satu ini mungkin akan membuat agan-agan sekalian mulai menyorot olahraga satu ini.

Namanya adalah Paige Spiranac, wanita berusia 28 asal Amerika Serikat yang sempat bikin geger dunia golf karena dianggap hanya menjual penampilan daripada kemampuan bermainnya.

Dok. Instagram/@_paige.renee

Kontroversi Paige dimulai sekitar 2015-2016 saat dia memulai debut profesional di turnamen Dubai Ladies Master.

Di usia yang masih 22 tahun, Paige mengaku senang akhirnya bisa menunjukkan kebolehannya di dunia golf.

Namun debut itu tak berakhir manis karena Paige gagal total dan jadi kontestan terburuk di turnamen itu.

Meski gagal meraih piala, Paige malah dapat penghargaan sebagai The Hottest Female Athlete on Earth dari para warganet.

Dua tahun kemudian, tepatnya pada Januari 2018, Paige kembali disorot saat dia mengikuti turnamen Omega Dubai Desert Classic 2018.

Saat itu muncul anggapan bahwa keikutsertaan Paige hanya untuk promosi belaka dan usaha agar lebih banyak orang yang menonton turnamen tersebut.

Dan ucapan Paige pada 2020 jadi puncak dari kontroversi yang selalu mengelilingi dirinya.

“Biasanya saya tak mengenakan pakaian dalam karena saya mengenakan celana pendek yang sangat ketat (saat bertanding),” ujar Paige dalam podcast bertajuk Playing A Round.

Menurut Paige, jika dia mengenakan celana dalam maka akan ada banyak lapisan di bagian bawah dan itu akan mengganggu permainan dia.

Oleh sebab itu dia memilih memakai celana short bawaan dari rok atau celana short yang terpisah.

“Jadi saya biasanya hanya memakai celana short bawaan dari rol atau saya memakain celana short terpisah, tak ada celana dalam sama sekali,” kata dia.

Wah mantep banget nih kayaknya si Paige ya gan.

Gimana menurut agan-agan? Penasaran sama foto-foto doi? Nih ane kasih hadiah buat agan-agan sekalian!

1. Yang baju merah jangan sampe lolos!

2. Udah pro banget ya megang stik golf-nya.

3. Mau ga gan ditemenin golf sama doi?

4. Kira-kira beneran ga pake daleman ga sih doi?

5. Bonus dari instagram doi ya gan!

SUMBER 1

SUMBER 2

SUMBER 3
minhakim20Avatar border
CucigosokAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
7.7K
16
Guest