Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrerain5Avatar border
TS
andrerain5
Meski Masih SMA, Pasangan Ini Mau Menikah Loh GanSis
Quote:

Hai Gan, Hai Sis.
Ketemu lagi bae ya bareng ane dimari. Pegimane ini hari, pada lancar kan? Syukur dah kalau gitu adanya.

Quote:

Sebuah pernikahan menjadi impian terbesar seluruh umat manusia, tidak terkecuali ane yang juga memimpikan hal tersebut. Bisa menikah dan membangun rumah tangga yang harmonis dan romantis. Kapan yaa?

Apalagi buat agan dan sista yang sudah pacaran layaknya kredit sebuah mobil, alias lama banget. Tentunya dan dapat ane pastikan kalau pernikahan menjadi mimpi yang ingin segera diwujudkan.

Bicara soal pernikahan, tentunya dong buat agan dan sista yang mampu dan ingin lebih berkesan sebelum menikah diadakannya atau melakukan sesi foto alias prewedding. Itu tuh yang foto-fotoan distudio atau di alam terbuka.

Beberapa waktu lalu, ada satu hal yang unik menurut ane. Dimana pasangan ini melakukan sesi foto preweddingnya dengan gaya dan tema yang idenya itu unik banget dah.

Pasangan ini ngambil tema yang jarang atau bahkan mungkin orang lain gak pernah melakukannya. Biasanya tuh, foto prewedding digelarnya kalau gak di studio, ya di taman bunga, atau pesawahan, di padang rumput, dan masih banyak tema prewedding yang lainnya.

Tapi beda dengan pasangan yang mau menikah ini gansis, mereka preweddingnya pake seragam sekeolah Putih Abu-abu, alias seragam SMA. Unik banget kan gansis, beda ama yang lain.

Ane jadi mikir, apa mereka itu ketemunya pas di SMA atau gimana yaa? Kok bisa terbesit pikiran pengen prewedding ala-ala SMA, mana wajah keduanya cocok banget lagi. Yang laki masih terlihat beneran kek anak SMA, yang ceweknya juga imut, kek baru masuk sekolah.

Padahal, ane yakin usia mereka itu usia yang udah bukan remaja lagi, alias udah matang. Tapi kalau dilihat dari wajah keduanya, gak nunjukin kalau mereka bentar lagi mau menikah. Awet muda banget dah tuh calon manten.

Gimana menurut agan dan sista seranah kaskus, mereka beneran mau nikah apa emang anak SMA yang lagi sesi foto buat tugasnya disekolah. Kok ane jadi ragu yaa, kalau mereka bentar lagi nikah.

Atau agan dan sista seranah kaskus mau ngikutin jejak mereka, prewedding pake seragam SMA, biar keliatan muda dan imut-imut. Tapi, kalau ane boleh saran nih yaa, sebelumya pastikan dulu kalau wajah agan dan sista seranah kaskus masih cocok apa gak kalau pake seragam putih abu-abu itu, takutnya nanti pas fotonya jadi, malah kek aki-aki ama nenek-nenek narsis lupa unur. Canda gansis, canda.

Berikut ini penampakan mereka berdua yang lagi kasmaran dan sedang sesi pemotretan preweddingnya.

Quote:

Sampai jumpa kembali dilain waktu dan lain kesempatan. Semoga kita selalu dilindungi dan dicukupkan dalam segala sesuatunya. Aamiin.

Kagak lupa juga buat agan dan sista seranah kaskus yang lagi berjuang demi status halal, jangan kasih kendor, tetap semangat, semoga doi cepat bisa diboyong pulang. Juga buat yang lagi LDR, jaga komitmen dan terus saling suport yaa, jangan curigaan mulu, biar nanti kalau ketemu rindunya penuh haru biru. Salam sejahtera, sampai jumpa.

:terimakasih:terimakasih:terimakasih
Quote:
ceuhettyAvatar border
cheria021Avatar border
wisudajuniAvatar border
wisudajuni dan 12 lainnya memberi reputasi
11
6.1K
140
Guest