DianAhmadKaskusAvatar border
TS
DianAhmadKaskus
Kocak! Setelah 2 Tahun, Pemuda Ini Membatalkan Doanya.

Meminta jodoh yang baik serta soleh dan solehah pasti doa semua orang. Seberapa pun buruk sifat seseorang pasti akan meminta yang baik-baik saat berdoa, dengan harapan akan dikabulkan oleh Allah SWT.

Tapi sungguh kocak kelakuan seorang agan yang meminta doanya dicancelemoticon-Wkwkwk
Dibagikan dari laman instagram lambe_turah si agan pada dua tahun yang lalu sempat meninggalkan komen pada sebuah video Nissa Sabyan dengan kata-kata "Subhanallah, semoga jodohku sepertimu ukhti. Mempunyai suara merdu dalam melantunkan ayat suci dan bersholawat"

Quote:

Namun setelah Nissa beramai-ramai diberitakan publik sebagai orang ketiga dalam kisruhnya rumah tangga Ayus dan Ririe, agan ini lantas meninggalkan komen dibawah "doanya" itu dengan kata-kata " Ya Allah, doanya saya cancel" emoticon-Cape d...

Foto yang telah disukai hampir 700 ribu, dengan 32 ribu komen itu pun dibanjiri tanggapan soal kekocakan si agan.

Ane termasuk salah satu yang merasa terhibur oleh komenan para warga +62 ini. Apalagi kalo mereka sudah meninggalkan jejak komen, biasanya jiwa persatuan dan kesatuan mereka ini auto meningkat 1000 kali lipat. Bisa dilihat dari sekian banyak komen, hampir sebagian besar sepakat jika agan ini lucunya ngga ketulungan.

Ada yang menggelitik dari salah satu komen yang ane baca, "Ingat aja dia sama doa dia dua tahun lalu, terus dia balik lagi doa minta dicancel"

Ane pun langsung ikutan mikir, wah agan ini ingatannya kuat juga, sampe doa dia dua tahun yang lalu aja masih dia ingat.

Quote:

Di sisi lain, ane acungin jempol deh buat agan tadi, mungkin dia takut jika doanya kemaren mendatangkan keburukan untuk dirinya, atau bisa jadi dia berfikir ulang, dalam memilih calon pendamping, ada yang lebih penting dari sekadar wajah dan penampilan. Meskipun gitu ,, ngga harus juga ditulis dibawah komen doa kemaren. Dalem hati aja napa. Kelakuanmu itu gaaan, gan! emoticon-Leh Uga

Membaca keseruan chat atau komen warga +62 emang selalu bisa mengembalikan senyum ane yang hilang, tapi ngga berlaku untuk duit atau pacar yang hilang ya gansis emoticon-Mewek

Spoiler for chat kocak:

Sekian sambat ane kali ini, jika kalian punya cerita kocak lainnya silakan share di kolom komen ya. Jumpa lagi di cerita ane selanjutnya emoticon-Hai

Narasi: Ulasan pribadi dan ini

Diubah oleh DianAhmadKaskus 08-03-2021 12:58
anna1812Avatar border
crockoachesAvatar border
Ikan.SeluangAvatar border
Ikan.Seluang dan 4 lainnya memberi reputasi
5
2.8K
50
Guest