pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
SUDAH BERSUAMI KENAPA MENCITAI PRIA LAIN ? : Trit Penyeimbang Biar Adil
Hallow gansis,

Salam Sehat Tetap Semangat.

Pagi ini gw seperti biasa abis briefing pasukan monitoring kerjaan2 apa yg penting hari ini.  Nah abis itu gw gabut deh meneruskan hobi nulis gaje. Kebetulan gw liat ada trit judulnya kebalikan dari judul trit gw.

Well dari berbagai curhaters yg diskusi ama gw, kebetulan curhaters gw mostly ciwik2 jadi gw bisa pastiin bahwa memang gak sedikit wanita yang sudah bersuami tapi mencintai pria lain ( bisa co jones, dudes, sumor, aki2 dll )

Trus kenapa sih kok bisa ya mereka mencintai pria lain, atau bahasa lainnya yg lebih mantap lagi saling mencintai, wew romantis kalo yang ini. However dari para curhaters plus ini lucu banget baru beberapa hari lalu bini gw cerita kalo temennya pen cerai ama lakinya karena lakinya diindikasikan ada "main" sama wanita lain yg sudah bersuami juga, yg lucunya si cewek yg terduga ada main ama suaminya itu ya si temen bini gw jg yang bawa kerumahnya untuk bantu2 dirumahnya kemudian menikah dengan tetangganya yg mohon maaf kehidupan mereka sangat sederhana sementara kehidupan temen bini gw dan lakinya bisa dibilang mapan karena keduanya adalah ASN.

Nah kali ini gw gak akan nyomot dari internet deh, karena udah banyak curhaters yang cerita ke gw kenapa dia bisa mencintai pria lain padahal udah punya suami. 

First of all, gw gak pen debat terkait value atau agama udah jelas lah ini salah. Akan tetapi fakta dilapangan ini banyak terjadi. Nah gw coba deh ulas beberapa dari hasil curhaters para wanita bersuami tapi mencintai pria lain sebagai berikut :

1. Kurang Perhatian.
Udah gak bisa dipungkiri lagi bahwa 99.99% persen wanita adalah makhluk yang suka perhatian. Jadi pada saat perhatian itu kurang didapatkan dari hubbynya dalam derajat yg tidak bisa ditolerir oleh perasaannya ( ini bisa berbeda setiap wanita derajat kurannya seperti apa ) bisa jadi sang istri mencari perhatian atau mendapat perhatian lain loh. Tapi mungkin hal2 kecil seperti memuji penampilan bini, kasih masukan tentang gaya rambut, warna lipstik, bulu ketek dll bisa jadi istri merasa diperhatikan. Atau sekedar kado2 kecil saat hari2 istimewa. Kalo sultan bebas mau beri kado milliaran juga gpp.

Tapi kasih perhatian juga jangan salah bray, gw kasih contoh nih perhatian yg bisa beda makna :

- "Beb, perut kamu kok makin endut sih?"  (  contoh A )
- "Sayang, work out bareng yuk, biar sehat dan kamu makin sekseh" ( contoh B )

Dua2nya contoh perhatian itu, tapi rasanya keknya beda ya antara contoh A dan contoh B.

2. Kurang "Belaian"
Wanita itu seperti kucing, suka dibelai. Terutama pada moment2 yg so sweet saat berduaan misalnya sambil nonton drakor tentang ce dan co pacaran trus si ceweknya punya kekuatan super. Nah even punya kekuatan super tetep aja namanya ce si Do-boong-soon perlu lah belaian2 mesra. Belaian pada rambut wanitamu itu akan menyenangkan jiwanya. Asal jangan belai2 gitu sambil bahas cicilan panci yg masih 10 bulan lagi, ini bisa merusak suasana. Jika belaian pada rambut atau bahunya bikin nyaman silahkan belai-belai yg lain. Wow ini asyik, tapi kalo para laki udah jarang belai2 maka potensi ada lelaki lain yg membelai akan lebih rentan. Ngerti lah ya maksud belaian disini  terkait juga dengan yg ngeri2 sedap yg bikin merem melek mendesah basah.

3. Faktor Ekonomi.
Kebayang kalo misal laki kasih duit belanja 20rebu ke bininya yg notabene IRT misalnya. sementara anak udah dua biji. Sulit deh ini dilakukan even masih belon punya anak juga. Stress lah bini dikasih duit belanja 20rebu sehari di jaman now. So, bisa jadi sang istri mencari seseorang yang bisa lebih masuk akal dalam urusan belanja ini. Hellow ce juga khan perlu lipstik, perlu pembalut, perlu bedak, maskara, blush on, lingerie dll. Jadi kalo kebetulan ketemu pria baik yg bisa penuhi faktor ekonomi ini ya bisa jadi cinta pun beralih ke sang pria mapan itu.

4. Pengen Icip2 Yang Lain.
Well emang urusan pen icip2 yg lain dominasi cowok? ya gak juga keles. Para istri juga ada yg punya potensi cougar pengen experiment merasakan kejantanan pria lain. Apalagi kalo ketemu yg lebih jantan  dari lakinya hmmm  bisa jadi langganan tetap deh selain mencari kejantanan2 yg lain sekedar pen icip2. Jadi gak cuman domain para suami nih pen icip2. Walaupun fakta di lapangan lebih banyak para suami sih yg suka icip2 ce lain.

5. Dibaikan Atau Kurang Dihargai.
Wah ini dia nih, banyak kejadian kek gini baik IRT maupun wanita pekerja/karier. Ya tapi emang kadang hal2 gini suka luput dari perhatian sih. untuk IRT misalnya kerja urusan rumah ngurus anak itu bukan hal yang mudah loh, belum lagi masih cape harus layanin suami siapin makan minum plus siap ngangkang setiap saat ( kecuali palang merah ) wow, man lu coba deh kerjain errands  rumah sendiri, anjay cape bray. IRT itu bukan pekerjaan ringan, gw juga kalo gaji udah ratusan juta sih maunya bini gw dirumah aja lah santai mainan shopee aja ama perawatan tubuh. Tapi bini gw yg kerja juga masih suka masak, beberes rumah, bantuin anak2 dan seribu satu kegiatan lain. Kita para suami sering lupa loh hargai hal itu, sehingga kadang istri yang sebenernya punya equal contributionterhadap kelangsungan rumah tangga jadi kek berasa babu aja dirumah.  So kalo ketemu laki yg trit her like a princess and fuck her like a baik gimana? ngeri khan...iman bisa goyah dengan mudah ini bray.

6. Balas Dendam.
Wah ini sih gak usah jauh2, kisah sohib gw ( si X dan si Y ) sendiri ini sih..dua sohib gw malah. Sohib X gw selingkuh ama ce lain trus bininya tau, trus bininya selingkuh jg deh. Akhirnya sohib X gw ini cerai ama bininya dan sekarang udah aman terkendali ama bini barunya ( bukan selingkuhannya, tapi dapet bini brand new ). Sohib Y  sih yagitu selingkuh ama ce lain, tapi dia gak tau kalo bininya juga selingkuh ama co lain, gw rasa sih ini balas dendam, dugaan kuat gw. Cuman si Y ama bininya ampe sekarang masih bareng cuman ya hambar gitulah kek nikah status doank, kek temen aja lebih pas nya.

7. KDRT.
Bagi istri yg gak berani minta cerai dengan berbagai pertimbangan logis. Seringkali akhirnya cari pelarian ke pria lain.  Ya siapa juga sih yg gak kasian ama istri2 yg di KDRT ama lakinya. Pertengkaran kata2 dengan kata2 yg sangat kasar juga bisa dimasukin ke KDRT loh ( kekerasan mental ). So kalo lagi marahan tingkat tinggi gw saranin sih mending ada yang menghindar dulu deh, kalo diladenin yaitu tadi tensi makin tinggi 

8. Emang Pengen Pisah.

Nah ada juga nih yg kek gini, emang sengaja menjalin relationship karena emang udah pen pisah ama lakinya. Mungkin cara itu bisa bener2 bikin auto talak 3, mengesampingkan hubungan si istri ini cuman buat iseng sex for fun aja atau ya timbul cinta juga sama si pria lain itu.

...

Oke gansis, gw rasa itu sih intinya yg gw tangkep dari para emak curhaters dan dari kisah sekitar gw. 

Kalo ada pengalaman lain boleh share atau mungkin mau nambahin curcol boleh aja gratis. yang mau rusuh jg gpp asal rusuh online aja yah gpp gak udah terlau diseriusin dunia maya mah atuh, selama masih bisa orgasme dan makan minum hidup itu indah aja kok.

Ingat selalu 3M ( Masakin, Mijetin, Masukin ...eh salah maksudnya Mencuci tangan pake sabun, Memakai masker/beha tunggal, Menjaga jarak )

Kata2 Mutiara :

1. Tytyd suami yg lebih gede gak jadi jaminan bininya gak selingkuh.

2. Bukan cuman nafkah lahir, nafkah bathin sama pentingnya.

3. Berantem jadikan sebagai bumbu kemesraan, Asal jangan bacok2an.

4. Usia lebih muda belum tentu jepitannya lebih kenceng.

5. Buat apa olahraga sendiri, kalo bisa WOT lama ama pasangan.

Diubah oleh pejantan666 06-03-2021 04:55
0
621
2
Guest