Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Moisturizer "Moist In Jar" by The Aesthethic Skin x Dion Mulya, Mantul Gan!

noname383Avatar border
TS
noname383
Moisturizer "Moist In Jar" by The Aesthethic Skin x Dion Mulya, Mantul Gan!

Hallo Agan Sista, pernah gak sih ngalamin wajah rasanya kasar banget. Terutama yang kerjaan sehari-harinya duduk di ruangan ber AC?

Udara dari ruangan ber-AC yang dingin membuat produksi minyak pada lapisan kulit berkurang. Hal inilah yang menyebabkan wajah menjadi kering dan kasar.

Belum lagi matahari terik yang menyerang kulit kita di pagi hari ketika berangkat bekerja, ataupun siang ketika sedang ada dinar luar.

Untuk mengatasi permasalahan di atas, bini ane membelikan moisturizer "Moist in jar-The Aesthetic Skin x Dion Mulya".

Katanya produk ini reviewnya bagus dari pelanggan-pelanggan sebelumnya, moisturizer keluaran selebgram Dion Mulya satu ini dipercaya dapat lebih cepat menyamarkan noda-noda hitam dan bekas jerawat pada wajah.

Setelah ane menggunakan produk ini selama dua bulan, ane merasakan perubahan yang signifikan pada wajah. Wajah menjadi lebih halus, lembab, dan noda-noda hitam yang selama ini sangat menganggupun menjadi samar.

Bentuknya yang kecil memudahkan ane untuk bisa membawa moisturizer ini kemanapun ane berada. Harganya juga menurut ane cukup murah.

Sebagai salah satu laki-laki yang pernah mengkritik laki-laki lain yang menggunakan skincare, jujur ane malu.

Rupanya, merawat kulit bukanlah sebuah tindakan yang mengurangi sisi manly seorang laki-laki.

Lagipula, menggunakan skincare secara rutin memerlukan tingkat disiplin yang tinggi. Kaum julid yang hanya bisa mengkritik orang lain mana paham?

Kembali bicara tentang moisturizer, sebelumnya ane pernah coba beberapa produk lain. Termasuk yang berbahan dasar aloe vera sekalipun, tak tanggung-tanggung waktu itu ane cobain produk yang dari Korea Selatan itu. Namun sayang, produknya katakanlah kurang cocok di wajah ane. Berbeda dengan Moisturizer Moist In Jar by The Aesthethic Skin x Dion Mulya ini, cocok banget!

Mungkin itu dulu cerita pengalaman ane yang baru merasa nyaman melakukan perawatan rutin untuk kulit yang lebih halus. Bagi agan yang masih ragu buat coba karena komentar julid orang lain, cobain aja produk-produk Dion Mulya secara diam-diam. Gak bakal ketahuan kok sebab produknya gak berbau dan gak membuat wajah berubah warna.

Sekian, terima kasih.

Gambar : Dokumentasi Pribadi
Referensi : Opini dan Pengalaman Pribadi
sukuu04Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan sukuu04 memberi reputasi
2
545
1
Guest