Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Wangi, Bersih, Lembut karena Satu Produk, Cobain Vaseline Super Food Skin Serum!

hitampekat007Avatar border
TS
hitampekat007
Wangi, Bersih, Lembut karena Satu Produk, Cobain Vaseline Super Food Skin Serum!

Hallo Agan Sista! Enak gak sih kalo ketemu ama orang yang ketika doi mendekat wanginya harum? Kita juga kalo misal badan kita sendiri menimbulkan bau, bikin gak pede kan ya?

Ane sendiri sangat menjaga banget bau badan ane agar tidak mengganggu orang lain. Selain menggunakan parfum, sadar gak sih bahwa Body Lotion juga dapat membuat badan kita wangi? Dan dari kewangian ini kita dapat membuat orang lain merasa nyaman ada disekitar kita.

Agan sista pernah gak ketemu ama orang yang memiliki wangi "khas" karena setiap orang tersebut hadir, maka wangi khas tersebut muncul. Atau, ketika wangi tersebut hadir, agan sista teringat orang tersebut? Ane sering, dikarenakan inipula lah ane sangat konsisten dalam pemilihan produk yang menimbulkan wewangian. Nah, selain parfum, menurut ane body lotion sangatlah berjasa untuk wewangian tubuh kita. Lagipula, body lotion punya begitu banyak manfaat. Seperti melembutkan kulit, bikin kulit lebih cerah, dan sebagainya.

Produk pilihan ane jatuh pada Vaseline Super Food Skin Serum yang varian Citrus. Wangi Citrus ane pilih karena ane percaya bahwa wewangian jenis ini juga sangat tidak disukai oleh nyamuk. Jadi, kalau bisa mengusir nyamuk sekaligus membuat doi nyaman di dekat kita dengan nenggunakan satu produk (body lotion), kenapa gak diambil kan?

emoticon-Ngakak

Singkirkan dulu masalah wewangian, kenapa sih ane pilih Vaseline Super Food Skin Serum ketimbang body lotion lainnya?

Well, ane awalnya juga pakai body lotion yang sedikit lebih murah, bahkan sempat asal-asalan, yang penting body lotion (pikir ane).

Kendati, semakin bertambah umur, tubuh ane mulai menunjukkan gejala-gejala yang butuh perhatian. Seperti timbul flek, kasar, kusam, dan terasa gak kencang. Oleh sebab itu ane mulai menganggap masalah pemilihan Body Lotion adalah hal yang serius..

Setelah melakukan riset (membaca berbagai kelebihan setiap produk body lotion berbeda merk), pilihan ane jatuh pada Vaseline Super Food Skin Serum ini. Alasannya, karena bahan dasar dari produk ini adalah Citrus yang diekstrak. Citrus merupakan sumber antioksidan, vitamin dan kaya akan nutrisi yang dapat mencerahkan kulit dan mengangkat sel kulit mati.

Hampir dua tahun ane menggunakan produk ini, dan kulit ane beneran lebih lembut, kembali kencang, bersih, dan wangi tentunya.

Gambar : Dokumentasi Pribadi
Referensi : Opini dan Pengalaman Pribadi
tetetaetetAvatar border
b4permanAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
746
4
Guest