• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Asyikin Rambut Gondrong Agan Dengan Pantene Pro Vitamin

jabalnursajaAvatar border
TS
jabalnursaja
Asyikin Rambut Gondrong Agan Dengan Pantene Pro Vitamin

HALO AGANSIS

Bagaimana kabar dari agan dan sista dirumah? Semoga kita semua baik baik saja dan selalu berada dalam lindungan Yang Maha Kuasa serta diberikan kemudahan dalam segala hal. Apapun yang diberikan kepada kita hari ini semoga bisa disyukuri dan dinikmati sehingga menjadi berkah pada haro esok nanti.

Pada kesempatan dan thread kali ini, ane akan membahas seputar perawatan rambut panjang ane yang dulu buriknya minta ampun dan tak terawat sama sekali. Saking buriknya sebelum memakai produk yang ane pake sekarang, sering dikatain teman sarang laba laba.

Spoiler for Rahasianya Ini:

Ane mulai memanjangkan rambut sejak pertengahan kuliah sampai menjadi semester dewa di kampus. Yah, sebenarnya sih tahun lalu sudah lulus. Tapi, karena ada satu dan lain hal yang membuat ane malas untuk mengejar wisuda tersebut. Bukan karena skripsinya yang susah atau karena dosen pembimbingnya yang galak. Loh, kok jadi curhat sih. Maafkan saya gansis.

Saat pertengahan kuliah ane mulai memanjangkan rambut, walaupun harus kabur kaburan dengan dosen yang membenci rambut gondrong ane. Dan untuk membuat rambut ane terawat seperti saat ini, ane memakai Pantene Pro Vitamin yang tentunya agansis sudah tahu dan sudah dijual di berbagai supermarket ofline dan juga online.

Salah satu penyebab yang ane suka dari sampo ini karena membuat rambut kusut ane menjadi halus dan selalu lembab. Yah, harganya juga masih terjangkau buat agan agan yang berambut gondrong. Bahkan, ane sukanya beli di warung warung pinggir jalan.

Ane juga hobi mendaki gunung dengan rambut gondrong. Dan hal ini tidak mudah untuk membuat rambut selalu lembab. Apalagi jika di gunung gunung yang memiliki debu di sekitar puncaknya. Pastinya akan membuat rambut menjadi kering, karena ane memakai Pantene Pro Vitamin tadi rambut ane selalu lembab. 

Bahkan setelah ane memakai sampo yang satu ini, teman ane bilang kalau ane sudah bisa menjadi wanita jadi jadian (bercanda gansis). Ini saja yang bisa ane bagikan tentang pengalaman ane merawat rambut gondrong agar tidak burik seperti rambut ane zaman dulu. 

TERIMAKASIH SUDAH MEMBACA

Thread ini berisi opini pribadi TS

Sumber pengalaman pribadi TS

l13skaAvatar border
sukuu04Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
789
8
Guest