chestAvatar border
TS
chest
Bittorent ada coin krypto? Masih sodaraan dengan Bitcoin g ya?

Mungkin ane uda kelamaan kali ya didalam gua sampai ane ketinggalan berita kalau BitTorent ada koin crypto nya.
Sebelum ane gas ke Bittorent Coin nya g ada salah kalau agan2 males baca bisa langsung melipir ke Video ane di Yutub yang sedikit membahas tentang Bittorent coin, sekali lagi ini g ada hubungan dengan Bitcoin hahaha.. jadi silakan gan..

Nah kalau yang mau mebaca ane jabanin nih dibawah tentang bittorent coin ini, jadi begini ceritanya.

Akuisisi Bittorent ..

Quote:

Nah jadi setelah dibeli sama Tron sekarang Bittorent itu punya koin krypto yang dipakai di bittorent tersebut, nah ini sebenarnya awalnya ane agak pesimis tapi pas yang si BTT ( Koin Bittorent ) ini naik bahkan sampai 300% akhirnya ane berusaha mencari ada apa dengan mereka dan setelah ane telusuri ini nih asal usul Tron yang membeli si Bittorent ini

Justin Sun " New Jack Ma?"

Quote:

Nah jadi kira2 seperti itu gan, dan ane rencananya memang pengen buat beberap video yang akan ane gali dari beberapa koin krypto yang beredar. Haha semoga ini jadi sebuah thread informatif tentunya dan untuk yang rajin2 menggunakan bittorent pasti uda familiar lah ya dengan koin TRX maupun BTT.

Thx gan uda mampir ke thread ane emoticon-Smilie
Diubah oleh chest 23-02-2021 16:14
0
325
0
Guest